Сегодня пятница, 19.04.2024, 00:37, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
17.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2461; сегодня: 1.

14 сентября был проведен семинар "Оценка стоимости бизнеса глазами собственника и инвестора"

14 сентября был проведен семинар

Специалисты Финансового магазина «ФИНМАГ» 14 сентября успешно провели очередной семинар «Оценка стоимости бизнеса глазами собственника и инвестора».

В рамках семинара слушатели были ознакомлены с основными правовыми и юридическими аспектами, связанными с заключением договора оценки и выполнением оценочных работ. Также были подробно рассмотрены основные подходы и методы оценки стоимости бизнеса, раскрыты особенности проведения оценки в условиях кризиса, факторы, формирующие стоимость бизнеса, и методы повышения его инвестиционной привлекательности на долгосрочной основе и в рамках проведения предпродажной подготовки бизнеса.

Слушателям были представлены актуальные практические примеры и задачи, совместное обсуждение и решение которых способствовало возникновению живого диалога в аудитории, способствующего лучшему восприятию сложных теоретических аспектов.

После проведения семинара специалисты компании «ФИНМАГ» получили большое количество положительных откликов, которые оставили слушатели семинара.

«Семинар, который Вы проводили 14 сентября "Оценка бизнеса", для меня был очень интересен. Именно в данный момент я нуждался в той информации, которую Вы до нас донесли. Понравилось, что в столь сжатой форме, Вы смогли уместить такой большой объем информации. Хотелось бы еще услышать специалистов из подразделения бизнес-брокериджа. Еще раз спасибо за семинар. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», - поделился впечатлениями Дмитрий Михайлович Барыкин.

«14 сентября я посетил семинар «Оценка бизнеса», организованный компанией Финмаг.

Мероприятие было хорошо организовано, проводилось в комфортной обстановке. Раздаточные материалы обширны и логичны, объем информации полезен.

В результате я почерпнул для себя много нового, в способах и методиках оценки бизнеса. Это может оказаться полезным при экспресс-оценке бизнеса, Огромная благодарность лектору Моисеенковой Ольге и компании Финмаг. При необходимости проведения полной оценки бизнеса или объекта я обращусь в вашу компанию и буду рекомендовать ее своим знакомым и партнерам», - говорит Михеев Петр.

«Хочу поблагодарить Вас за то, что мы узнали об оценке вообще. Многие мои приятели и знакомые, частенько или не очень, но иногда ставят вопрос в беседе о бизнесе: кто создать, кто продать, а кто и влиться в какой либо бизнес, и конечно же встает вопрос .... в итоге не располагая каким либо знаниями, не могут прийти к какому то общему мнению...На семинаре мы получили экспресс-курс знаний об оценке самого сложного из объектов - бизнеса, так же и об оценке недвижимости. Теперь я смогу на профессиональном уровне изучать отчеты по оценке автомобилей или какого-то имущества. Мне это интересно и полезно, это связано с моей деятельностью, ведь я представляю интересы моих доверителей в судах и административных органах. Конечно, хотелось бы повысить уровень знаний в этой области. И еще, самое важное, важную роль играет тот факт, кто и как это преподносит обаятельная и увлекательная лектор это очень захватывает. Большое спасибо», - такой отзыв оставил Алексей Ярзуткин, практикующий адвокат.

Обращаем Ваше внимание, что в офисах компании данные семинары проводятся на еженедельной основе. С подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь.

О компании: Финмаг осуществляет широкий спектр операций, связанных с вопросами финансирования, развития малого и среднего бизнеса и инвестиций. Вашему вниманию предлагается более 100 вариантов различных услуг. Мы поможем в решении самых разнообразных вопросов - от выбора брокера/открытия инвестсчета до продажи готового бизнеса/покупки недвижимости.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Законодательство, право, Малый и средний бизнес

Ньюсмейкер: ФИНМАГ — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...