Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:09, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
24.11.2014 10:55
Новости.
Просмотров всего: 4387; сегодня: 1.

Выпущены первые камеры углового монтажа Axis Q8414-LVS в анти-захватном корпусе

Выпущены первые камеры углового монтажа Axis Q8414-LVS в анти-захватном корпусе

Первая фиксированная сетевая камера Axis Q8414-LVS для углового монтажа в чрезвычайно прочном анти-захватном корпусе из нержавеющей стали идеально подходит для видеонаблюдения в небольших комнатах и помещениях, таких как исправительные учреждения, пресс-центры, психиатрические лечебницы и медицинские кабинеты, а также лифты и лестничные клетки.

Эта 24/7 внутренняя камера наблюдения соответствует по ударопрочности IK10+ 50 joules и водонепроницаемости IP66/NEMA 4X. Оснащенная технологией Lightfinder, которая передает как живые цвета в условиях низкой освещенности, и невидимой светодиодной ИК подсветкой для видеонаблюдения в полной темноте, камера обеспечивает превосходное качество изображения в течение дня и ночи.

«В исправительных учреждениях, а также в психиатрических отделениях существует растущая потребность для предотвращения членовредительства и избежания внутренних конфликтов между пациентами», - говорит Erik Frännlid, директор по управлению продуктами компании Axis. «Мы разработали Axis Q8414-LVS имея в виду, что камера наблюдения должна быть чрезвычайно прочной, анти-захватной и антивандальной и поставлять превосходного качества изображения в течение дня и ночи».

Благодаря встроенному микрофону и возможности интегрировать сетевую камеру через ее порт ввода/вывода в систему аварийной сигнализации Axis Q8414-LVS становится частью комплексного решения для охранного наблюдения, важным инструментом для защиты и обеспечения безопасности людей в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, маски конфиденциальности гарантируют, что ограниченные области не контролируются по причинам конфиденциальности частной жизни или для защиты персонала.

Выпускаемая в двух цветовых вариантах, с порошковым покрытием белого и нержавеющая сталь, сетевая камера углового монтажа предлагает 1,3-мегапиксельный или HDTV 720p видео поток. С функциями P-Iris для оптимальной глубины резкости, разрешения, контраста изображения и четкости. Горизонтальный угол обзора вплоть до 105° покрывает всю комнату без белых пятен. Такие возможности как удаленное масштабирование и фокусировка упрощают оптимизацию получаемого видео во время установки.

Эта последняя новинка от Axis имеет уникальный дизайн, который был разработан, чтобы восприниматься более мягким и менее провокационным, чем у других систем безопасности в исправительных учреждениях и психиатрических отделениях. Работая в тесном сотрудничестве с тюремными органами и органами здравоохранения в ряде стран, а также с системными интеграторами и инсталляторами, Axis проектировал камеру с минимальным количеством полостей и отверстий, чтобы заключенные и больные никак не могли ее испортить или убрать.

Камеры Axis Q8414-LVS также поддерживаются самой большой в отрасли базой программного обеспечения для управления видеонаблюдением через Axis Application Development Partner Program и Axis Camera Station. Камеры также включают поддержку Axis Camera Companion, Axis Camera Application Platform, Axis Video Hosting System и ONVIF чтобы предоставить камере интеллектуальные возможности для простой системной интеграции камеры и для разработчиков приложений.

Наши публикации по Axis на сайте Инсотел и в Интернете:

* Axis по-прежнему лидирует на глобальном мировом рынке сетевого видеонаблюдения

* Поступили в продажу сетевые уличные IP камеры Axis Q1765-LE для охранного видеонаблюдения

* Поступили в продажу бюджетные цилиндрические тепловизоры Axis Q1931-E, класс защиты IP66, IK10

* Axis обновила топ линейку купольных PTZ камер, выпустив девять сетевых камер для любых условий

Купить новые охранные сетевые IP камеры Axis Q8414-LVS и другие продукты Axis для систем видеонаблюдения Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Axis , со склада в Москве и под заказ. Доставка в любой регион России.

За консультациями по всему спектру оборудования Axis для мониторинга и охранного видеонаблюдения обращайтесь к менеджерам Инсотел.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Глобализация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Выпущены первые камеры углового монтажа Axis Q8414-LVS в анти-захватном корпусе

Выпущены первые камеры углового монтажа Axis Q8414-LVS в анти-захватном корпусе

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...