Сегодня суббота, 20.04.2024, 15:54, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
24.11.2014 11:29
Новости.
Просмотров всего: 4071; сегодня: 1.

Вторая очередь жилого эко-комплекса «Триумф Парк» готова к заселению

Вторая очередь жилого эко-комплекса «Триумф Парк»  готова к заселению

Компания Mirland Development Corporation начинает передачу квартир жильцам на полгода раньше запланированного срока.

Второй этап первого пускового комплекса (Вторая очередь) располагается по адресу: Дунайский проспект, д.7, корп.7. Компания Mirland Development Corporation получила разрешение на ввод здания в эксплуатацию 23 октября 2014 г., на два месяца раньше намеченного срока. Застройщик запускает процесс передачи квартир дольщикам в декабре 2014 г., на шесть месяцев раньше запланированного срока.

«Мы очень рады, что можем предложить нашим дольщикам заселиться уже сейчас и встретить Новый год в новой квартире. Сроки сдачи квартир всегда волнуют участников долевого строительства, и для нас это один из приоритетных вопросов нашей работы», - комментирует Елена Валуева, директор по маркетингу компании Mirland Development Corporation.

Помимо досрочной передачи квартир, застройщик порадовал жителей уникальной спортивной площадкой, оборудованной уличными тренажерами шведской фирмы Hags, которые рассчитаны на все группы мышц и подходят для круглогодичного использования. Подобное оборудование в проекте, ориентированном на массовый спрос, установлено впервые в городе.

Во второй очереди жилого эко-комплекса «Триумф Парк» 630 квартир различных типов (от студий до евро-5-комнатных), 97% из них проданы. Общая площадь жилых помещений – 34 000 кв. м, площадь коммерческих помещений – 1100 кв. м. На сегодняшний день в продаже остаются 15 квартир всех типов, от студий до ев-ро-5-комнатных, в т. ч. есть квартиры с чистовой отделкой. Стоимость оставшихся квартир в комплексе составляет в среднем от 110 000 до 140 000 рублей за 1 кв. м. Возможна ипотека либо рассрочка платежа до апреля 2015 года.

«Триумф Парк» расположен в Московском районе города, спроектирован и стро-ится в соответствии с международными стандартами экологического строитель-ства, с использованием современных безопасных материалов и оборудования.

Комплекс оснащен современными детскими и игровыми площадками, зонами спорта и отдыха, подземным и наземным паркингом, стоянками для велосипедов.

В настоящее время Mirland Development Corporation возводит третью и четвертую очереди «Триумф Парка», завершение строительства которых запланировано в 2016 г. и 2017 г. соответственно. Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена.

MirLand Development Corporation была создана в 2004 г. для реализации круп-ных инвестиционных проектов на российском рынке недвижимости. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, обладающему более чем 30-летним опытом успешной работы на международном рынке недвижимости. В его собственности и управлении находится свыше 6 млн кв. м площадей различного назначения.

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9000 квартир, школы, детские сады, спортивные и иг-ровые площадки, площади общественного назначения. Общий объем инвестиций в проект оценивается свыше 1 млрд долларов США. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России». Первая оче-редь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана в октябре 2014 г. Ведется строительство третьей и четвертой очередей проекта. «Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства Breeam, что свиде-тельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных эколо-гических норм. «Триумф Парк» - дважды лауреат всероссийского конкурса по эко-логическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса Fiabci Prix d’Excellence 2015, фи-налист ежегодного премии в области городской недвижимости Urban Awards.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Недвижимость жилая, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: MirLand Development — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...