Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:31, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
24.11.2014 21:39
Новости.
Просмотров всего: 7587; сегодня: 2.

Встречаем зиму с телеканалом «Авто Плюс»!

Встречаем зиму с телеканалом «Авто Плюс»!

В декабре на телеканале «Авто Плюс» очередная подборка отличных премьер! Смотрите и будьте в курсе всех новостей мира спорта, драйва и скорости!

1 декабря в 19:35 – «Подержанные автомобили №98. Kia Carens»

Киа Каренс – один из бюджетных минивэнов. Плюсы эксплуатации подобных авто вполне очевидны: машина большая, вместительная, при этом дизайн вполне современный, а габариты не больше, чем у внедорожников. Однако Киа Каренс не получила очень большого распространения. Смотрите в выпуске, с чем это связано, стоит ли остановить свой выбор на подержанном автомобиле данной модели и во сколько обойдется содержание не новой Киа Каренс?

Ведущая: Елена Лисовская

3 декабря в 19:35 – «Наши тесты №797. Ford Tourneo Connect»

По заверениям производителей автомобиль Ford Tourneo Connect не только для бизнеса, но и для отдыха. Представители Форд утверждают, что этот микроавтобус отлично подойдет как для деловых поездок, так и для путешествий большого семейства. Так ли это, расскажем в новом выпуске программы «Наши тесты».

Ведущий: Леонтьев Андрей

7 декабря в 20:00 – DTM (Season review)

Подводим традиционные итоги кузовной серии DTM 2014. 30-ый сезон чемпионата DTM был одним из самых захватывающих. 25 пилотов со всего мира боролись за право первенства, и для первого российского гонщика в DTM Виталия Петрова это был дебютный сезон в самой престижной кузовной серии. Не пропустите эксклюзивные интервью победителя и фаворитов сезона 2014, интересные и противоречивые моменты всех этапов прошедшего чемпионата DTM.

Комментатор: Сергей Беднарук

8 декабря в 18:40 – Mobil 1: The Grid

«Mobil 1: The Grid» дарит поклонникам автоспорта возможность изнутри увидеть реалии знаменитых гоночных трасс. Вы увидите уникальные кадры, позволяющие «заглянуть за кулисы» профессиональных гоночных трасс мира, узнать больше о знаменитых гоночных командах и известных пилотах.

8 декабря в 19:35 – «Подержанные автомобили №99. Hyundai i30»

Хендэ i30 – покупка практичных автолюбителей. Этот автомобиль не призван поражать кого-либо ярким дизайном или динамическими характеристиками. Его задача – быть удобным и не очень дорогим. Во сколько обойдется владение подержанным автомобилем Хендэ i30?

Ведущая: Елена Лисовская

17 декабря в 19:35 – «Подержанные автомобили №100. Subaru Impreza»

Subaru Impreza из разряда тех автомобилей, которые нужно очень аккуратно выбирать во вторые руки. На что в первую очередь стоит обратить внимание, покупая подержанную Subaru Impreza?

Ведущая: Елена Лисовская

25, 26, 29 и 30 декабря в 12:10 – Ferrari Challenge Europa (World Finals Abu Dhabi )

Икона автоспорта – легендарная Ferrari – вот уже два десятилетия проводит свою фирменную серию, где на старт выходят, разумеется, исключительно породистые «жеребцы» из Маранелло – гоночные машины этой знаменитой итальянской марки. Впервые финальные этапы первенства пройдут в столице ОАЭ – Абу-Даби. Гонки Трофея Pirelli и Кубка Shell примет легендарная трасса Yas Marina, которая расположена в знаменитом парке Ferrari World Abu Dhabi.

Комментатор: Сергей Беднарук

По понедельникам в 18:10 – «Внутренняя траектория»

Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамичные и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке. Смело и дерзко, как и сам спорт!

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» – развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 66 миллионов зрителей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2012», Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, победитель зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)», лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации «СМИ 2013».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, СМИ, медиа, Хобби
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Россия
Сайты столиц стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) - Абу-Даби
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...