Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:25, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431733
26.11.2014 09:27
Новости.
Просмотров всего: 24234; сегодня: 2.

Третий ряд сидений за счет Авто Алеа при покупке Discovery Family

Третий ряд сидений за счет Авто Алеа при покупке Discovery Family

Компания Авто Алеа, официальный дилер Jaguar Land Rover, представляет лимитированную серию внедорожника Discovery Family, разработанного специально для семейных путешествий, а также предлагает воспользоваться особым преимуществом при покупке автомобиля.

Легендарный британский бренд Land Rover подготовил специальную версию внедорожника Discovery Family, идеально подходящую для путешествий всей семьей. Авто Алеа предоставляет клиентам возможность стать одним из сотни обладателей эксклюзивного автомобиля, воспользовавшись при этом особым преимуществом: в период с 14 ноября по 31 декабря 2014 года покупатель получит третий ряд сидений за счет компании.*

Discovery Family – это стильный внедорожник, который отличается не только эффектным внешним видом, но и повышенной вместимостью, комфортом и безопасностью. Автомобиль оборудован кожаным салоном с 7 полноразмерными сиденьями, а также дополнительными приспособлениями для перевозки вещей и багажа. Кроме того, для комфорта пассажиров в длительных поездках предусмотрен держатель для iPad в спинке переднего сиденья.

Автомобиль из особой коллекции оснащен пакетом опций Vision Assist, в который входят адаптивные ксеноновые фары с омывателями и дополнительной секцией освещения поворота, функция автоматического включения фар и переключения фар дальнего света, функция Reverse Traffic Detection и Closing Vehicle Sensing для безопасного маневра, а также камера заднего вида.

Помимо функциональных дополнений и доработок салона, Discovery Family получил комплект практичных деталей экстерьера: удлиненные рейлинги на крышу и фиксированные боковые подножки. Автомобиль доступен в четырех вариантах цвета металлик.

Discovery Family доступен к заказу в Авто Алеа. Количество автомобилей ограничено.

*При покупке новых автомобилей Discovery специальной серии Family из наличия в салоне официального дилера Авто Алеа в период с 14 ноября по 31 декабря 2014 года – третий ряд сидений в подарок. Акция подразумевает предоставление специальной отпускной цены на автомобили путем снижения цены эквивалентной третьему ряду сидений. Количество автомобилей и подарков ограничено. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, о подарках и их количестве, сроках, месте и порядке их получения можно получить в салоне Авто Алеа и по телефону (495) 99-555-66. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Изображение может отличаться от представленных автомобилей по акции.

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Семья, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...