Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:21, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426069
26.11.2014 10:11
Новости.
Просмотров всего: 24700; сегодня: 1.

«Новый стиль в ИТ» от ЦКТ «Май» и HP в Нижнем Новгороде

«Новый стиль в ИТ» от ЦКТ «Май» и HP в Нижнем Новгороде

2 декабря в Нижнем Новгороде состоится бизнес-завтрак «Новейшие решения HP для эффективной ИТ-инфраструктуры». В неформальной обстановке участники мероприятия узнают как создать современную ИТ-инфраструктуру организации, позволяющую обеспечить гибкое реагирование ИТ на потребности бизнеса. Организатором бизнес-завтрака выступает Центр компьютерных технологий «Май» при поддержке HP – крупнейшего производителя аппаратных и программных средств ИТ международного уровня.

ИТ-отделы организаций ежедневно должны обеспечивать эффективную работу приложений и сервисов, справляться с увеличивающимися нагрузками на имеющуюся инфраструктуру и потребностями в вычислительных мощностях.

Чтобы не отставать от растущих требований бизнеса, ИТ-отделам нужна такая инфраструктура, которая позволила бы успевать больше, при этом задействуя меньше ресурсов. Решения HP на базе концепции New Style of IT в полной мере отвечают этим задачам. Они помогают ускорить окупаемость вложенных средств и превратить ИТ из «статьи расходов» в один из важнейших факторов роста бизнеса.

Эксперты ЦКТ «Май» и HP представят участникам бизнес-завтрака новинки, которые позволят ИТ-департаментам компаний добиться лучшей отдачи от инвестиций благодаря более высокой эффективности и сокращению операционных расходов.

В фокусе мероприятия:

1. Новое поколение серверов HP ProLiant Generation 9 (Gen9):

• инновационные технологии, функциональность и архитектура, оптимизированная под конкретные рабочие нагрузки;

• ускорение доставки ИТ-сервисов в 66 раз по сравнению с предыдущим поколением;

• втрое большая вычислительная мощность;

• увеличение быстродействие рабочих задач вчетверо.

2. Современные системы хранения данных, изменяющие формат ИТ-инфраструктуры:

• СХД НР MSA - передовая в отрасли система хранения данных начального уровня;

• СХД НР 3PAR - современная система хранения данных уровня 1 на базе только флэш-накопителей.

3. HP OneView - платформа, позволяющая заказчикам автоматизировать рутинные операции, упростить выполнение повседневных и сложных ИТ-задач, снижать эксплуатационные расходы и ускорять реагирование на требования бизнеса.

В неформальной обстановке бизнес-завтрака эксперты ЦКТ «Май» и HP расскажут о преимуществах данных технологий и решений, поделятся опытом по их внедрению и использованию.

Вместе с заполненной формой регистрации, присылайте, пожалуйста, Ваши вопросы. Эксперты в ходе мероприятия дадут на них развернутые ответы.

Целевая аудитория: ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов, ИТ-специалисты.

Стоимость участия: Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Не более 2-х участников от одной компании.

Время проведения: 2 декабря 2014 года с 09:30 до 13:30.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ЦКТ Май — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...