Сегодня среда, 24.04.2024, 01:38, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
26.11.2014 15:17
Новости.
Просмотров всего: 4789; сегодня: 1.

«Меньше макияжа, больше ухода за кожей» - главное правило кореянок, с которым нельзя не согласиться

«Меньше макияжа, больше ухода за кожей» - главное правило кореянок, с которым нельзя не согласиться

Какой женщине не хочется хорошо выглядеть? Реклама заставляет нас покупать все больше «необходимых» средств. Часто, начитавшись женских форумов, мы бежим за очередным флакончиком крема. При этом уверены, что именно он избавит нас от всех проблем. Но посмотрите на свою полочку в ванной, загляните в свою косметичку? Куча средств: всевозможные скрабы, маски, крема. И на все это мы тратим немалую часть своих денег. А вы действительно уверены в эффективности вашей косметики?

Соотношение цены и пользы

Часто женщины гонятся за дешевизной, «миксуя» различные средства, все время, пробуя что-то новое. Многие дамы просто жалеют купить себе дорогой крем. Но если собрать все «бюджетные» продукты из вашей косметички в одну кучу – получится кругленькая сумма. При этом можно было бы купить один недешёвый, но действительно «работающий» крем.

Несомненно, доверять всем без исключения брендам не стоит. Часто состав «нового ультра-лифтинга» схож с обычным «кремом от морщин» за 100 рублей. Поэтому, читайте состав, обращайтесь к более натуральным продуктам.

Азиатская косметика последнее время в особом тренде. Известно, что женщины Южной Кореи и Японии всегда уделяли огромное внимание своей внешности. Их залог: чистая и здоровая кожа. При этом современные азиатки и по сей день предпочитают видеть в составе своей повседневной косметики травы, пчелиный, змеиный яд, экстракт улитки и др. Секреты рецептов красоты в этой стране до сих пор передают из поколения в поколение. А ученые вкладывают огромные средства в научные исследования косметической отрасли, тем самым совершенствуя свою продукцию.

Где можно приобрести настоящую корейскую косметику?

Корейские продукты красоты уже завоевали свою аудиторию и в России. Почитав отзывы, можно с уверенностью сказать, что эта косметика нравится, ей пользуются, она эффективна для женщин любого возраста и с любыми проблемами (будь то прыщики или морщины).

В интернете появилось множество магазинов, которые предлагают корейские косметические средства. Но часто большая часть этих товаров - подделки, которые заказывают на неизвестных сайтах. Как не ошибиться и купить настоящую продукцию?

Узнавайте откуда косметика: ее купили на прилавке, заказали у оптовика или доставляют прямо от изготовителя? В России есть официальные поставщики,на руках у которых все сертификаты качества и гарантии. Я нашла интернет-магазин «Seondo», который завозит для своих клиентов лимитированную линейку средств с уникальными свойствами. Аналогов такой косметики в России больше нет, продукт идет небольшими партиями прямо с завода.

Корейская косметика тоже бывает «массовой». Интернет пестрит различными привлекательными и милыми коробочками: смешные зверята, черные кошечки для любительниц всего магического... И все это за небольшую стоимость.

Косметика, которую предлагает «Seondo» заметно отличается. Она относится к высокотехнологичной косметике. Ее не так-то просто купить в тех же корейских масс-маркетах. Этот интернет-магазин делает ставку на последние разработки в области косметологии. Продукция недешевая, но она действительно работает.

Как говорится: все познается в сравнении. Вот и вы проведите эксперимент, сравните свой крем с настоящим корейским. Уверены – результат вас удивит.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия красоты, Медицина, фармацевтика, здоровье
Сайты стран: Корея Южная
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Атриум — 3 публикации

«Меньше макияжа, больше ухода за кожей» - главное правило кореянок, с которым нельзя не согласиться

«Меньше макияжа, больше ухода за кожей» - главное правило кореянок, с которым нельзя не согласиться

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...