Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1997; сегодня: 3.

Управление проектами на основе Oracle Primavera поможет бизнесу остаться «на плаву» в условиях кризиса

Управление проектами на основе Oracle Primavera поможет бизнесу остаться «на плаву» в условиях кризиса

24 сентября ГК ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, проведет в Москве семинар для специалистов российских компаний, чья деятельность связана с управлением проектами. В рамках мероприятия, темой которого станет «Управление проектами – «спасательный круг» для бизнеса в условиях экономического кризиса», участники смогут получить ответы на ключевые вопросы развития бизнеса и управления проектами при помощи системы Oracle Primavera.

В условиях экономической рецессии многие компании сталкиваются с необходимостью решения новых по сложности экономических, организационно-методических, технических задач, возможности реализации которых усложняются ограничениями по срокам, объему ресурсов и затратам на их решение. Одним из эффективных способов действия в подобных условиях является применение методов проектного управления. На сегодняшний день информационные системы управления проектами (ИСУП) работают во многих компаниях, но не везде они функционируют продуктивно. В ходе семинара специалисты ПМСОФТ и приглашенные эксперты представят участникам действенные и выгодные по соотношению цена-качество пути внедрения проектного менеджмента на предприятии.

Ведущие семинара поделятся с участниками уникальными знаниями, наработанными в ходе реализации многочисленных проектов внедрения ИСУП, которые позволят обеспечить стабильность и конкурентоспособность компании с помощью проектного подхода к организации управления. Кроме того, специалисты ПМСОФТ расскажут, как добиться минимизации издержек и повышения качества менеджмента, а также познакомят с простыми, «бюджетными» решениями сложных задач оптимизации процесса управления проектами.

Такими решениями для предприятий в условиях кризиса при ограниченных временных и финансовых ресурсах могут стать:

• Грамотный подход к постановке задачи управления проектами – получение консультаций опытных методологов и руководителей успешно реализованных проектов.

• Заказ оперативного аудита в области управления проектами – получение экспертного заключения о состоянии существующей системы управления проектами и рекомендаций по ее доработке для улучшения ситуации.

• Заказ анализа рисков проектов - получение инвестором или заказчиком проекта обзора возможных будущих рисков и предложения по путям их минимизации с помощью организационных процедур и специализированных программных продуктов.

• Внедрение единой системы отчетности – получение единого формата отчетов по ходу реализации проекта вне зависимости от того, какая ИСУП действует на предприятии. Внедрение стандартных отчетов для заказчиков и подрядчиков, формирование внутренней и внешней отчетности по графикам проекта.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, сотрудников всех уровней, ответственных за реализацию проектов, главных инженеров и других специалистов.

В качестве докладчиков перед участниками выступят члены правления Московского отделения PMI, ведущие специалисты ПМСОФТ, методологи и преподаватели курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, руководители и консультанты успешно реализованных проектов, эксперты Группы компаний ПМСОФТ.

Мероприятие пройдет в офисе Группы компаний ПМСОФТ

по адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2

Время проведения: 10:00 – 14:00

Начало регистрации: Регистрация участников проводится до 20 сентябряю

Участие: бесплатно по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно заполнив анкету на сайте ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...