Сегодня четверг, 18.04.2024, 16:30, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427140
28.11.2014 11:24
Новости.
Просмотров всего: 3368; сегодня: 2.

Продвинутый курс Unibrains

Продвинутый курс Unibrains

Наконец, случилось то, чего давно все ждали: SEO станет доступно для тех, кто хочет научиться эффективно использовать технологии продвижения сайтов. Стать грамотным сеошником поможет новый курс Учебного центра Unibrains «SEO от основ до профессионального продвижения», который стартует в декабре.

Впервые в истории интернет-маркетинга создана полноценная программа обучения, основанная как на лекциях по теории, так и на практических занятиях. О том, как эффективно продвигать сайты, слушателям расскажут представители ведущих агентств интернет-маркетинга России.

- Все разделы обучения сформированы исходя из актуальных задач продвижения, проверены на практике на сотнях проектов и десятках тысяч поисковых запросов. Знания станут мощной базой для дальнейших профессиональных шагов по продвижению, - уверен один из преподавателей курса Дмитрий Севальнев - руководитель отдела SEO и рекламы «Пиксель Плюс».

Программа курса рассчитана на 116 часов обучения и дает возможность детально изучить тонкости интернет-продвижения: принципы работы поисковых систем, семантическое ядро сайта, его внутреннюю и техническую оптимизация, поведенческие и коммерческие факторы ранжирования, программное обеспечение, фильтры и санкции поисковых систем.

- В поисковом продвижении главное – понимать логику работы поисковых систем и уметь эффективно использовать внутренние и внешние ресурсы сайтов. Студенты научатся корректировать технические настройки, использовать коммерческие и поведенческие факторы для привлечения аудитории и конверсии посетителей в покупателей, - раскрывает детали своей части курса Вячеслав Черкашин - SEO-технолог BDBD (Kokoc Group).

Еще одна особенность курса – возможность практического применения полученных знаний на реальных сайтах и собственных проектах. Опытные преподаватели индивидуально проработают со студентами каждый инструмент продвижения и помогут избавиться от ошибок.

- Уникальность программы заключается в том, что слушатель, даже не обладая феноменальными способностями, сможет быстро усвоить материал и найти в нем много полезного, а так же эффективно применить полученные знания на практике, - убежден Александр Борминцев - руководитель отдела интернет-маркетинга «Biplane».

Кстати, успешное совмещение теории и практики в Unibrains уже показал учебный курс «Эффективная контекстная реклама», подтвержденный сертификатом государственного образца РЭУ им. Г.В. Плеханова, который также получат выпускники курса по SEO.

- Преподаватели делятся опытом, подсказывают варианты, дают теорию не в многостраничных заумных книгах, а в доступных видео-материалах, которые помогают закрепить полученные знания. Все домашние задания выполняются на реальных проектах, а преподаватели подробно объясняют, что сделано неправильно, а что правильно, но можно сделать лучше. Кроме того, в Unibrains атмосфера, в которой комфортно учиться: не страшно переспрашивать, если не поняла или что-то не успела. И, кстати, теперь я уверена, что смогу найти работу и получать достойную зарплату в одном из крупнейших агентств интернет-маркетинга в России, - делится впечатлениями студентка Ирина Корниенкова, консультант Oracle E-Business Suite ГК «Борлас».

Получить подробную информацию о курсе Unibrains можно, оставив заявку на сайте.

До встречи на занятиях!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинговые центры, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Учебный центр Unibrains — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...