Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:57, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
02.12.2014 08:25
Новости.
Просмотров всего: 1849; сегодня: 1.

Интернет-магазин Belletrisa - минимум времени для покупки белья

Интернет-магазин Belletrisa - минимум времени для покупки белья

Женское белье – незаменимый предмет в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. И к нему предъявляются не меньшие требования и ожидания, чем к остальной одежде. Белье должно подчеркивать фигуру, быть комфортным, практичным, а также красивым.

Для того чтобы купить изделия, отвечающие данным параметрам, необходимо обратиться в специализированный магазин, такой как «Belletrisa», где можно приобрести и повседневные, и более яркие модели белья по самым привлекательным ценам.

Компания работает на рынке много лет, в течение которых она неизменно развивается и приобретает новых клиентов.

Почему стоит обратиться в интернет-магазин Belletrisa?

• Во-первых, здесь представлен немалый ассортимент белья в разнообразных размерах, расцветках и на любой вкус. Благодаря удобному каталогу на сайте покупатель может потратить минимум времени, чтобы найти и приобрести именно ту модель, которая подойдет ему наилучшим образом.

• Во-вторых, цены на продукцию здесь действительно выгодные и демократичные, учитывая высокое качество товаров. К тому же, покупатель самостоятельно выбирает удобный для себя вариант оплаты.

• В-третьих, если у клиента возникают вопросы относительно работы магазина или трудности с выбором, вежливые и приветливые консультанты всегда готовы оказать помощь. Для связи с ними имеются контакты, указанные на сайте – скайп, телефон и электронная почта.

• В-четвертых, каждый покупатель может рассчитывать на быстрое оформление заказа и своевременную доставку любым удобным способом. За счет сотрудничества со специальным сервисом клиент выбирает именно тот вариант доставки, который будет наиболее приемлемым по цене и скорости. А если стоимость заказа составляет свыше 3000 рублей, можно рассчитывать на бесплатную доставку по Москве. Магазин имеет около 250 пунктов самовывоза.

В целом на сайте есть очень удобная система осуществления покупок, благодаря которой совершить заказ удается всего в один клик. Далее клиенту предлагается оставить свое имя и телефон, после чего с ним связывается менеджер для уточнения всех нюансов покупки.

Широкий ассортимент товаров

Женское нижнее белье – основная категория товаров на сайте компании «Belletrisa», но не единственная. Здесь также можно приобрести мужское белье, пляжные принадлежности и разнообразные аксессуары.

В каталоге представлены различные модели корректирующего белья, которое позволяет подчеркивать формы и скрывать недостатки фигуры.

Не меньшим спросом пользуются колготки, чулки, леггинсы, носки и прочие предметы гардероба, необходимые каждой девушке.

Но самая обширная категория товаров – это бюстгальтеры и трусики. Последние подразделяются на типы: слипы, стринги, шортики, бразилиана, утягивающие модели. На сайте можно найти даже панталоны, подвязки и кружевные пояса для создания обворожительного образа.

Что касается бюстгальтеров, то их ассортимент тоже довольно обширен – с эффектом пуш-ап, кружевные, гладкие, с мягкой чашкой, трансформеры, невидимки, модели для кормящих женщин. Все изделия имеют различные расцветки, формы и размеры.

Среди комплектов белья можно подобрать вариант для ношения в домашних условиях. А размерный ряд дает возможность приобрести изделия как женщинам с пышными формами, так и очень худеньким девушкам.

А для самых взыскательных клиентов в каталоге имеются привлекательные модели эротического белья – кружевные комплекты, боди, чулки и игровые костюмы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ИП Ушаков Кирилл Вячеславович
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...