Сегодня среда, 17.04.2024, 01:25, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
08.12.2014 16:23
Новости.
Просмотров всего: 4243; сегодня: 1.

В фокусе внимания среднего класса – путешествия и здоровье

В фокусе внимания среднего класса – путешествия и здоровье

В ноябре 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы путешествий, здоровья, жилья и налогов.

Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» организаторы Мультирейтинга, в ноябре 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося публикациями данного сервиса, вызвали материалы на тему путешествий, здоровья, недвижимости, авто и т.д.

На первой позиции Топ-10 ноябрьских предпочтений аудитории Мультирейтинга оказался «Рейтинг бюджетных и дорогих стран для путешествий на самолете». В исследовании стоимости внутренних перелетов были рассмотрены тарифы на авиабилеты в 51 стране мира. Самой дорогой страной для авиапутешествий оказалась Финляндия.

Второю позицию в ноябре занял рейтинг лучших масляных фильтров. На третьей строчке Топ-10 оказался обзор жидкостей для омывания лобового стекла. На четвертое место вышел обзор кемперов (автодомов/домов на колёсах), завершающий блок материалов, связанных с путешествиями.

Пятая позиция в ноябре – за обзором «Где быстрее всего дорожает и дешевеет жилье». На шестой – рейтинг безопасности налоговых идей. Седьмую строчку Топ-10 ноября 2014 г. занял обзор самых популярных CMS-программ.

Частное мнение «Какие хлебопекарные дрожжи лучше всех» стало восьмым по востребованности в ноябре. Также к вопросам здоровья относятся публикации Мультирейтинга, замкнувшие Топ-10 ноября – это рейтинг самых неблагонадежных производителей лекарств и экспертная оценка «Спорт вместо психолога».

Полные тексты вышеперечисленных и многих сотен других рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок смотрите на сервисе Мультирейтинг.

Подобные публикации: «Сентябрьские лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг», «Какие рейтинги интересуют средний класс россиян», «Лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг второй половины июля 2014 г.»

Справка:

Проект «Мультирейтинг» – один из самых полезных ресурсов русскоязычного интернета. На Мультирейтинге аккумулируется достоверная информация о том, какие товары и услуги являются лучшими по соотношению цена\качество, где и как их приобрести на самых выгодных условиях.

Это – тысячи рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок по следующим темам: путешествия, туризм, отдых; автомобили; бизнес и финансы; электронные гаджеты; бытовая техника; одежда и аксессуары; образование; недвижимость; продукты; напитки; здоровье; обеспечение безопасности; экология.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Проект Мультирейтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...