Сегодня среда, 24.04.2024, 16:51, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429104
10.12.2014 15:26
Новости.
Просмотров всего: 2525; сегодня: 2.

УЦ «Микротест» на Cisco Connect 2014. Как это было глазами очевидцев

УЦ «Микротест» на Cisco Connect 2014. Как это было глазами очевидцев

- «В этом году мы постарались создать интересную и комфортную среду, чтобы участники Cisco Connect 2014 могли перезагрузиться и открыть новое дыхание для интересных и содержательных сессий, а еще не поскупились на подарки – виртуальные деньги на обучение в УЦ Микротест. Каждый победитель битвы получал подарочный сертификат в размере 25000 рублей. Помимо победителей битв, мы учредили специальный приз тому, кто наберёт максимальное количество очков за день, для него мы подготовили подарочный сертификат на сумму 50000 рублей для обучения в УЦ Микротест. Многие из победителей уже выбрали для себя курсы, по которым они обучатся в ближайшее время» - рассказывает менеджер по маркетингу УЦ "Микротест", Татьяна Мерзлякова.

- По традиции на мероприятии и после него мы опрашивали участников и о Cisco Connect 2014 в целом, и о наших играх, и про их точку зрения на связь юмора и компетенции.

Так, большинство участников опроса поддержали мнение о том, что чувство юмора и компетенция тесно взаимосвязаны между собой, отмечая, что именно такой подход выделяет УЦ Микротест. Также многие выделяют игровой формат как вовлекающий и полезный формат обучения, при котором информация воспринимается легче.

А эксперт по информ. безопасности, сотрудник компании Cisco - Андрей Москвитин – победивший в нелегкой и дружественной борьбе своего босса из Лондона, Anthony Perridge, выдвинул теорию о связи чувства юмора и компетенции: «Чувство юмора и компетенция напрямую взаимосвязаны между собой. Мне кажется, возможно, одни и те же части мозга отвечают за эти два аспекта, т.е., если у человека есть хорошее чувство юмора, то, скорее всего, он отличный профессионал!»

Отличительной чертой Cisco Connect 2014 по мнению опрошенных участников стали:

• Большое количество потоков и выступлений экспертов по новым направлениям, особенно часто опрашиваемые отзывались о докладах по направлениям SDN, ЦОД и безопасность, говоря о том, что каждый из докладов нес в себе новую информационную и практическую составляющую, которую можно было применить в работе уже сегодня.

• Активно задействованные Social media, что добавляло интерактивности и давало возможность переключения.

• Также, все отметили, что одним из плюсов этого года является организация пространства выставки в целом и демонстрационных зон: они были сосредоточены в одном месте, что позволяло более детально изучить их.

Особенно опрашиваемые выделяли демо-зону Security:

- «Зона по безопасности в этом году была особенно удобна и информативна. Вся информация подавалась грамотно и интересно. То, что я получил на данном стенде на сегодняшний день очень актуально в моей работе!» - отмечает Кораблев Максим, Группа компаний "Фармаимпекс".

А те, кто был на Cisco Connect впервые, отмечали, что данное мероприятие не сравнится по масштабам ни с одним другим. За счет подобных мероприятий появляется возможность расширить и обновить свои знания, узнать о новых направлениях и тенденциях практически от первоисточника, решить актуальные проблемы, а также приобрести полезные знакомства.

- «Доклады интересны тем, что можно узнать, как компания Cisco смотрит на будущее, что позволяет быть в курсе событий и понимать куда стоит двигаться» - отмечает Иванов Владимир, ОАО «ВымпелКом».

Например, отметили доклад Михаила Сафронова, системного архитектора, Cisco: «Применение технологий SDN в корпоративных сетях». «Для меня данный доклад был ценен тем, что здесь мне удалось познакомиться с новейшими технологиями. Большой плюс могу выделить с точки зрения практической направленности. Благодаря полученной информации, осознаешь, что есть куда стремиться. Происходит колоссальная передача опыта, который позволяет более грамотно ориентироваться в новейших технологиях» - комментирует Сергей Сосенушкин, ФГБУ СТАНКИН.

Посмотреть доклады с Cisco Connect 2014 можно здесь

- «Главным залогом успеха любого мероприятия является командная работа и чувство юмора, позволяющее сохранять бодрость и свежий взгляд на вещи» - говорит руководитель учебного департамента УЦ "Микротест", Наталья Кочурова. Мы получили море удовольствия и результат получился прекрасным, значит можно с уверенностью сказать, что наша команда является ярким примером вовлеченности!

Еще раз поздравляем всех участников! Мы рады, что мы были с вами! И ждем всех к нам в гости – поучиться и пообщаться!

Welcome!

Об учебном центре «Микротест»

Учебный центр "Микротест"- лидер в сфере обучения и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 1500 авторизованным и авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближены к задачам заказчика. На сегодняшний день УЦ «Микротест» ведет обучение по технологиям Cisco по всем ключевым направлениям.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...