Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:25, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
10.12.2014 15:59
Новости.
Просмотров всего: 2888; сегодня: 1.

Авто Алеа превратит знакомство с новым Volkswagen Touareg в приключение!

Авто Алеа превратит знакомство с новым Volkswagen Touareg в приключение!

13 декабря 2014 года Авто Алеа приглашает на презентацию нового Volkswagen Touareg. Страсть к приключениям, которая объединяет поклонников немецкого бренда, найдет самое интересное воплощение!

Volkswagen Touareg готов доказать свое превосходство. Стабильная тяга как на трассе, так и на бездорожье, превосходный комфорт и стильный дизайн позволили ему подтвердить статус лидера. Знакомство с новинкой пройдет в необычных декорациях, призванных подчеркнуть характер автомобиля.

Тест-драйв поможет оценить преимущества нового Touareg в сравнении с предыдущим поколением. Убедиться в этом лично можно будет на городских трассах. Кроме того, для желающих почувствовать азарт и дух соперничества будут организованы заезды на радиоуправляемых Volkswagen Touareg.

Посетителей мероприятия ждет яркая развлекательная программа: выступление команды фристайлеров, танцевальные номера в исполнении красавиц в гавайских костюмах, выставка фотографий живописных мест, которые можно посетить на новом Touareg, легкий фуршет и фирменные сувениры Volkswagen.

Юные гости также смогут принять участие в импровизированном путешествии и примерить на себя образы любимых сказочных героев с помощью профессионального аквагрима. В компании Volkswagen Touareg туризм превратится в семейное хобби!

Ждем Вас 13 декабря с 16:00 до 21:00 в компании Авто Алеа : г. Москва, Нововладыкинский пр-д, 2, стр. 1.

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Семья, Стандартизация, Транспорт, Хобби
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...