Сегодня вторник, 16.04.2024, 20:47, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
17.12.2014 19:40
Новости.
Просмотров всего: 9887; сегодня: 1.

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Приглашаем ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков, изготовителей дизайнерских подарков, бизнес сувениров и элитных канцелярских принадлежностей принять участие в главном отраслевом международном специализированном выставочном проекте «Подарки. Весна 2015» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности».

С 16 по 19 марта 2015 года более 400 российских и зарубежных компаний представят свою продукцию в эксклюзивном Комплексе «Гостиный Двор». Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

В течение 12 лет сформировалась эффективная закупочная площадка, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что даёт посетителям выставок – представителям торговых оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов, федеральных и региональных торговых сетей, интернет магазинов, рекламных агентств, дизайнерских бюро, корпоративным посетителям, VIP - клиентам – сделать все закупки за 4 дня.

Важное направление развития проекта – привлечение на выставочную площадку компаний участников и посетителей из Восточной Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера и Юга России, где активно развиваются добывающие и обрабатывающие производства и торговля.

Проект «Подарки» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности». – отраслевой лидер, вектор, определяющий и демонстрирующий новые тенденции, направление развития и ситуацию на рынке отрасли. На выставках проходят коммерческие переговоры, профессиональный обмен информацией, заключаются договора, контракты, оформляются заказы.

Участвуя в выставках, компании демонстрируют свой имидж, расширяют свою нишу на отраслевом рынке, приобретают новых партнёров и заказчиков.

Преимущества выставочного проекта:

- расположение выставки в центре Москвы

- удобное транспортное расположение (6 станций метро в 5 минутах ходьбы)

- более 400 компаний участников – лидеров отрасли

- широкий ассортимент качественной продукции

- более 30 000 посетителей-специалистов, причем 70% из РФ

- разнообразие посетителей: оптово-закупочные компании, представители торговых сетей, корпоративные клиенты, директора специализированных магазинов, торговых центров, интернет магазинов, рекламных агентств, дизайнеры интерьера

- низкая стоимость участия

- прямые контакты: производитель -> поставщик -> заказчик

- широкая рекламная кампания, привлекающая профессионалов отрасли, как участников, так и посетителей со всего мира, причём, посещающих, только данный выставочный проект.

Проект имеет поддержку Правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты

Предлагаем разместить рекламу Вашей компании и продукции в официальном каталоге выставок, который издается к каждой выставке тиражом 15 000 экземпляров. Каталог распространяется на выставках посетителям, участникам, рассылается по специалистам Российской Федерации, СНГ и зарубежным странам.

Проходит широкая рекламная кампания выставок на телевидении, радио, в специализированных журналах, интернет порталах, наружная реклама, рассылается более 600 000 приглашений по России и странам СНГ представителям индустрии, банков, крупных трансконтинентальных компаний и другим корпоративным клиентам, правительству РФ и Москвы, Государственной Думе, VIP персонам.

Последний выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» посетили 30 110 специалистов.

Посетители выставочного проекта «Подарки» всё время обновляются. По данным анкетирования участников и регистрации посетителей, в сентябре 2014: 80% – это новые посетители, поколение молодых предпринимателей, сформировавшихся за последнее время на рынке России, СНГ, зарубежных стран и 20% посетителей, постоянно приезжающих на выставку, причём 70% из РФ, СНГ и зарубежных стран и 30% из Московского региона. Посетителей выставки, главным образом, интересуют новинки производства.

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем выставочном проекте отрасли «Подарки 2015» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»., которые пройдут в марте и сентябре 2015 года в Москве, в Комплексе «Гостиный Двор», ул. Варварка, д. 3 / ул. Ильинка, д. 4.

До встречи на главном весеннем выставочном проекте отрасли

«Подарки. Весна 2015» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

16 - 19 марта 2015 года, ВК «Гостиный двор»!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...