Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:22, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3431; сегодня: 6.

«Дома Планеты» — безграничные возможности инвестиций

«Дома Планеты» — безграничные возможности инвестиций

23 сентября 2009 — дата официального открытия ДомаПланеты.ру www.DomaPlanety.ru, самого оригинального из последних, вышедших в свет русскоязычных IT-стартапов, в период кризиса, для рынка зарубежной недвижимости.

Знаменует это начало — рекламная кампания в эфире радиостанции «Серебряный Дождь» 100’1 FM, которая начнется уже в сентябре.

Путь к цели и воплощение долгосрочной стратегии, неистовое желание изменять ситуацию на рынке зарубежной недвижимости к лучшему, а также готовность терпеть и реальная экономия средств – помогли создателям в реализации проекта ДомаПланеты.ру.

Не прошло и двух месяцев, как более 300 компаний рынка зарубежной недвижимости зарегистрировались на ДомаПланеты.ру и начали размещать предложения. Немаловажно и то, что компании про-активно объявили о своем интересе к ресурсу и выразили проекту свое доверие.

Web-ресурсов подобного уровня реализации, в России, для компаний этого рынка – попросту нет. Его появление знаменует новую эпоху и поднимает планку качества для последователей.

Лаконичный, приятный и притягательный дизайн главной страницы концентрирует внимание покупателя на самом важном: подборе предложений зарубежной недвижимости. ДомаПланеты.ру – профессиональный ресурс для деловых людей, поэтому традиционный для порталов калейдоскоп рекламных баннеров, раздражающих глаз – отсутствует.

Преимущество проекта перед привычными медиа, которые используют компании рынка для продвижения своих предложений - региональный охват: Россия и страны СНГ. Более 35 миллионов регулярных пользователей русскоязычного интернет, не считая соотечественников за рубежом – целевая аудиторией проекта ДомаПланеты.ру. Наглядный доступ к информации, исчерпывающая полнота данных и функциональность поиска дают исключительное и неотъемлемое преимущество и экономят время.

Уникальный web-сервис MultiListing – открыт впервые и персонально для компаний рынка зарубежной недвижимости России и СНГ, что стало возможным благодаря агентству Property Media и каталогу предложений ДомаПланеты.ру. MultiListing, как услуга предоставляемая через web-сервис, увеличит объем приходящих в компанию заявок и поможет отделу рекламы эффективно управлять региональным e-marketing бюджетом для лучшего привлечения русскоязычных покупателей. С этого дня, компании, бесплатно размещая и обновляя свои предложения недвижимости на ДомаПланеты.ру, одним нажатием кнопки могут опубликовать их сразу на многих крупнейших порталах по недвижимости в России.

Ежемесячно компании получат доступ к 3 000 000 контактов с потенциальной аудиторией русскоязычных покупателей и инвесторов, которые интересуются рынком недвижимости праздно или по делу – на сайтах партнеров портала.

Авторы ресурса не сомневаются, что доля компаний рынка, использующих ресурсы ДомаПланеты.ру и web-сервис MultiListing продолжит увеличиваться, а число сделок рынка зарубежной недвижимости в сегменте русскоязычных покупателей покажет рост в 2009 году.

«От идеи до старта проекта прошло два года: анализ рынка, маркетинг, планирование, сбор информации, тестирование, мы даже стали риэлторами на какое-то время и поняли всю боль агента и застройщика, а также среднеобщий слабый уровень внутреннего ИТ-развития компаний. Для продавцов и покупателей мы создали удобный, и, что более важно, современный, и как оказалось по отзывам компаний – своевременный инструмент для работы с зарубежной недвижимостью», – заявляет директор по развитию Дмитрий Кравцов.

Возрастающий спрос последних 3-х лет на зарубежную недвижимость – объясняет рост количества выставочных площадей, ежегодное увеличение числа экспонентов и частоту проведения экспозиций и форумов. Динамика рынка доказала местным операторам свою экономическую состоятельность, которые, в свою очередь сформировали и активно развивают в кризис отделы продаж зарубежной недвижимости.

Полная версия пресс-релиза

http://domaplanety.com/page.aspx?id=32

Уникальный и совершенно новый, удобный каталог предложений зарубежной недвижимости.

domaplanety.ru

Медиа-партнер

Радиостанция «Серебряный Дождь» 100’1 FM

silver.ru

Property Media

Агентство медиа-консалтинга, оператор рекламных ресурсов «ДомаПланеты.ру» и web-сервиса MultiListing. Оказывает помощь в продвижении предложений зарубежной недвижимости, подготовке к выставочным мероприятиям и форумам в России, осуществляет комплексное медиапланирование рекламы (интернет, радио, пресса, наружная реклама, ТВ) и размещение рекламы в России.

propertymedia.ru

Контакты для СМИ

PR-служба Property Media

+7(495)646-82-13

pr@propertymedia.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Соотечественники, земляки, диаспоры
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: PropertyMedia
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...