Сегодня четверг, 25.04.2024, 01:37, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
22.12.2014 08:00
Новости.
Просмотров всего: 3393; сегодня: 1.

На Таманском побережье выставлен на продажу успешный курортный бизнес

На Таманском побережье выставлен на продажу успешный курортный бизнес

Аквапарк «Амазонки» - самый крупный центр водных развлечений на Тамани. Расположен аквапарк в станице Голубицкая и за 10 лет работы обрел широкую известность и любовь отдыхающих. Сегодня у желающих стать владельцами успешного туристического объекта, появилась возможность приобрести отлаженный бизнес не требующий вложений.

Собственники аквапарка ежегодно развивали и инвестировали в проект, в следствии чего «Амазонки» располагают готовым имущественным фондом «под ключ».

Сегодня на территории размером в 2 га находятся: гостиница на 12 номеров, 3 бассейна (детский, с водными горками и взрослый), женские и мужские раздевалки, детская игровая площадка, столовая и два бара (один из них оборудован системой парового охлаждения посетителей), а также автомобильная парковка с системой видеонаблюдения. Стоит отметить, что видеонаблюдение установлено по всему аквапарку.

Также на территории имеется эстрадная площадка оснащенная необходимым профессиональным звуком и пеногенерацией. В сезон «Амазонки» посещают более 1 тыс. человек в сутки.

Вся концепция аквапарка направлена на долговременное размещение туристов, предлагая услуги «в комплексе» аквапарк получил дополнительные баллы перед гостиничными объектами таманского побережья.

Как рассказали управляющие аквапарком «Амазонки»: «Туристы, приезжающие на побережье, все больше предпочтения оказывают нашей гостинице по нескольким причинам. Они могут жить в комфортных условиях, в двух минутах от моря, бесплатно посещать аквапарк, бассейны, в общем, пользоваться всей инфраструктурой».

И действительно, хотя гостиничный рынок на Таманском полуострове перенасыщен, достойных по уровню сервиса предложений здесь немного. Одно из весомых преимуществ отеля при «Амазонках» - непосредственная близость к морю.

Кроме того, аквапарк имеет свой собственный дегустационный зал Таманских вин, что является дополнительным объектом для привлечения туристов со всего побережья.

Стоит отметить, что территория, на которой расположен аквапарк «Амазонки» имеет место для дополнительных построек - это дает возможность для дальнейшего развития туристического бизнеса.

Эксперты по недвижимости отмечают, что в Темрюкском районе успешно работающие предприятия продаются редко, при этом рынок досуговых объектов сильно ограничен. Аквапарк «Амазонки» - не имеет конкурентов, его посещают жители и гости не только станицы Голубицкой, но и соседних населенных пунктов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АКГ ЮИКЦ — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...