Сегодня пятница, 19.04.2024, 01:21, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
23.01.2015 10:59
Новости.
Просмотров всего: 3736; сегодня: 1.

Розничный магазин мягкой мебели автоматизирован с помощью "1С:Комплексная автоматизация 8"

Розничный магазин мягкой мебели автоматизирован с помощью

Сфера деятельности ИП Халикова М.М. – розничная торговля мягкой мебелью.

Руководитель магазина в составе сплоченной команды из 30 человек занимается продажей мягкой мебели. Летом 2014 года решили перевести учет в магазине на современные — автоматизированные рельсы на базе 1С. Приняв решение об автоматизации, перед руководителем в один момент возникло много вопросов: С чего начать? Какую программу выбрать? Сколько это стоит? На все вопросы ответили специалисты Апрель Софт.

Итак, с чего начать? С выбора партнера. Надежного и квалифицированного. Апрель Софт — на рынке IT-технологий успешно функционирует с 1995 года. За такое длительное время работы естественно накоплен огромный опыт, воспитано не одно поколение грамотных и успешных программистов 1С, которые знают на отлично функционал программ 1С и особенности их установки и внедрения.

Какую программу выбрать? Можно для каждого участка учета выбрать отдельный программный продукт: для бухгалтерии — 1С:Бухгалтерия 8, для отдела кадров — 1С:Зарплата и управление персоналом 8, для ...ну и так далее..А можно купить один программный продукт, в котором собраны все основные функции для автоматизации предприятия в комплексе. 1С:Комплексная автоматизация учета выгодна во всех смыслах:

Это дешевле, тк каждый продукт отдельно в общей сумме выйдет дороже.

Это выгоднее: внедряем 1 программу, 1 раз и все сотрудники магазина в 1 день начинают работать в едином информационном пространстве.

Это эффективнее: одним внедрением убиваем сразу несколько зайцев, тк после внедрения комплексного решения в магазине автоматизированы все основные участки учета и самое главное, автоматизировано управление.

В итоге небольших раздумий остановились на программном продукте "1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер". Это решение действительно обеспечивает высокий уровень автоматизации повсеместно на предприятии: бухгалтерия, склад, кадровый учет, расчет зарплаты, оформление заказов покупателей, планирование продаж, собственно сами продажи, расчеты с поставщиками и покупателями.

Чтобы было нагляднее, ведение учета до и после внедрения 1С, это все равно что сравнивать велосипед и крутой внедорожник)

Но не хотелось бы вдаваться в иллюзии, что все в один день вдруг станет по-другому. На то, чтобы просто элементарно установить систему 1С, соединить все компьютеры в сеть, для того, чтобы персонал освоил программу все-таки надо время и этот момент безусловно нужно учитывать. Специалисты 1С:Апрель Софт выполняют свою работу максимально оперативно и в то же время качественно, по отработанной технологии, сертифицированной 1С и системой менеджмента качества ISO 9001 2000, но все же мы не волшебники...)

Весь персонал во главе с руководителем стойко прошли через все трудности первых дней работы в программе, и теперь успешно работают в 1С:Предприятии. Рутинные ежедневные операции теперь занимают в разы меньше времени, и продавцы, бухгалтера, руководители отделов в итоге экономят свои силы и время. А у руководителя — масса информации, которая оперативно стекается к нему со всех отделов магазина, для анализа продаж, для анализа эффективности работы каждого сотрудника, для планирования затрат и расширении магазина. И и все это благодаря 1С:Комплексной автоматизации.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бухучет, налоги, отчетность, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...