Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:31, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
29.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2215; сегодня: 1.

Старт крупнейшего международного образовательного соревнования для менеджеров

Старт крупнейшего международного образовательного соревнования для менеджеров

16 октября 2009 года официально стартует образовательный Чемпионат по менеджменту № 1 в мире - Global Management Challenge 09/10, в котором примут участие управленческие команды крупных российских компаний, известных бизнес-школ и университетов, ведущих представителей профессиональных сообществ. В основе соревнования лежит инновационная образовательная методика – имитационный управленческий симулятор компании (тренажер, моделирующий реалии бизнеса).

Команды менеджеров со всего мира получают в управление виртуальные компании и конкурируют напрямую друг с другом за лидерство на глобальных рынках в условиях, максимально приближенных к реальным. В ходе соревнования командам необходимо принимать через Интернет еженедельно более 60 управленческих решений из области: стратегии, производства, маркетинга, логистики, финансов, инноваций, персонала и т.д. Использование Интернета на первых этапах Чемпионата позволяет проводить увлекательное обучение без отрыва от своей основной деятельности.

Соревнование Global Management Challenge было основано в Европе в 1979 году и к 2009 году проводится в 31 стране мира, являясь самым крупным образовательным соревнованием для менеджеров в мире. За 30 лет существования в соревновании приняли участие свыше 400 000 менеджеров среднего и высшего звена. Ежегодно за звание лучшей управленческой команды планеты сражаются более 25 000 участников по всему миру.

Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу компанию среди участников самого масштабного международного образовательного соревнования для менеджеров. Может быть, именно Ваша команда будет представлять Россию на Международном Финале, который соберет 31 лучшую управленческую команду мира для бескомпромиссного очного поединка.

Возможности Global Management Challenge

Целевая аудитория:

• менеджеры среднего и высшего звена;

• лучшие студенты МВА школ;

• высокопотенциальный кадровый резерв компаний.

Global Management Challenge охватывает интересы различных групп участников и открывает для Вас и Вашей компании новые горизонты и возможности:

Для молодых менеджеров – захватывающее соревнование и современное бизнес-образование:

• обучение конкуренции на глобальных рынках;

• демонстрация своего управленческого таланта;

• профессиональный и карьерный рост.

Участники соревнования получают глобальное видение компании, понимают принципы ее функционирования и ключевые факторы успеха. Молодые менеджеры имеют возможность раскрыть свой управленческий талант, бросив вызов лучшим управленческим командам со всего мира, и получить дополнительный импульс для личностного и карьерного роста.

Для HR-директоров – мультисистема для развития и обучения (HR-toolbox):

• недорогое, масштабное и эффективное обучение;

• формирование внутрифирменных команд и проектных групп;

• раскрытие управленческого, лидерского потенциала и развитие сотрудников.

Для HR-директоров Global Management Challenge - это комплексный HR-toolbox, набор эффективных HR-инструментов по обучению и развитию персонала компании, позволяющий опередить хедхантеров в раскрытии потенциала Ваших сотрудников.

Для бизнес-школ – инновационная образовательная технология:

• активные методы обучения – мост между теорией и практикой;

• конкурентное преимущество на рынке бизнес-образования;

• передовой опыт ведущих бизнес-школ мира.

Global Management Challenge – это «hi-tech» в бизнес-образовании, уникальный тренажер для управленцев, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке. Также GMC позволяет применить теоретические знания из курсов на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки. Объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании, GMC обеспечивает дополнительное конкурентное преимущество программ российских бизнес-школ и университетов.

Для владельцев и руководителей компании – масштабное событие в мире бизнеса:

• имидж компании и ее руководства;

• формирование кадрового резерва;

• расширение горизонтов развития компании.

Благодаря масштабному освещению соревнования в ведущих российских деловых СМИ и реализации специальных проектов, Global Management Challenge становится ярким событием в мире бизнеса, позволяющим повысить имидж компании, как в обществе, так и на рынке труда, лояльность сотрудников и решить извечную проблему формирования кадрового резерва компании.

Используйте новые возможности для развития Вас и Вашего бизнеса, до встречи в GMC-Russia 2009!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...