Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:20, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
05.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5209; сегодня: 3.

Компания «ФЕЛИКС» оборудовала мебелью Центр патологии речи и нейрореабилитации г. Москвы

Компания «ФЕЛИКС» оборудовала мебелью Центр патологии речи и нейрореабилитации г. Москвы

В сентябре 2009 года мебелью Компании «ФЕЛИКС» был оборудован Центр патологии речи и нейрореабилитации - государственное учреждение здравоохранения. Центр является единственным в мире заведением, осуществляющим комплекс лечебно-нейрореабилитационных, медико-педагогических и медико-психологических мероприятий по восстановлению высших психических функций, в том числе речи у детей и взрослых, возникших в результате очаговых поражений головного мозга.

Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и уровню сервисного обслуживания, Компания «ФЕЛИКС» была выбрана для полного оснащения центра. На восьми этажах основного корпуса и на двух этажах вспомогательного корпуса размещена как мебель собственного производства Компании, так и импортные коллекции.

Учитывая пожелания клиента и особенности помещения (полукруглые стены), для оснащения лечебных палат Компания изготовила нестандартные шкафы и столы серии «СИСТЕМА». Кабинеты врачей и специалистов Детского отделения, с учетом специфики работы с маленькими пациентами, оснащены коллекцией оперативной мебели «ТЕХНОФОРВАРД», которая выполнена в теплом светлом цвете «бук натуральный» с применением современной технологии «постформинг», придающей изделиям обтекаемость, элегантность и изящество.

Кабинет заведующего детским отделением, а также кабинет администратора, оборудованы мебелью «МАЭСТРО-ПРЕМИУМ». Респектабельность и представительность коллекции придает отделка из шпона ценных пород древесины. Сочетание шпона с деталями из алюминия и матового стекла соответствует современному дизайну и органично вписывается в интерьер кабинета современного врача.

Для удобства пациентов и посетителей холлы реабилитационного центра Компания «ФЕЛИКС» оборудовала кожаными диванами.

Благодаря собственному производству с уникальным оборудованием, которое не имеет аналогов в России, Компания может выполнить любой заказ, с учетом пожеланий клиента. Так для конференц-зала реабилитационного Центра была изготовлена нестандартная тумба и стол президиума из серии «КОНСУЛ». Кресла производства Испании, которые также поставила Компания «ФЕЛИКС», делают зал удобным и комфортабельным.

Для обустройства кабинетов руководителей Центра были выбраны коллекции премиум-класса импортного производства такие как «MUX», "LEXUS», «Ван Гог», а также мебель производства Компании «ФЕЛИКС».

Официальное открытие центра состоялось 14 сентября 2009 года. На торжестве присутствовали мэр г.Москвы Ю.М. Лужков, представители «Департамента городского Заказа» и ОАО «Москапстрой», которые подчеркнули уникальность центра и его значимость для реабилитации больных с нарушениями речевых функций и опорно-двигательного аппарата.

Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома.

Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; 10 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства.

Подробную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах www.felix.ru, http://www.europa-mebel.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Импорт, Мебель, Офис, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Феликс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...