Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:50, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431629
25.02.2015 15:54
Новости.
Просмотров всего: 3776; сегодня: 1.

Logitech G продолжает поддерживать ведущие мировые киберспортивные команды

Logitech G продолжает поддерживать ведущие мировые киберспортивные команды

Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI), ведущий инноватор в области периферии для геймеров, объявила, что две ведущие североамериканские профессиональные киберспортивные команды решили использовать в следующем году исключительно оборудование Logitech G. Ранее Cloud9 (С9) и команда SoloMid (TSM) тестировали новые продукты Logitech G и давали свои отзывы о дизайне и характеристиках устройств перед их выходом на рынок. Теперь же эти команды будут использовать только комплекты периферийных устройств Logitech G на всех киберспортивных турнирах, включая гарнитуры, мыши, клавиатуры и мыши и коврики для них.

«Киберспорт продолжает набирать популярность. Он играет важнейшую роль в развитии компьютерных игр», – сказал Юджаш Десаи, генеральный менеджер игрового направления в Logitech, – «Мы гордимся тем, что имеем возможность работать с одними из лучших профессиональных геймеров в мире. Благодаря сотрудничеству с ними, мы можем оперативно получать обратную связь от будущих пользователей наших устройств и при разработке лучших в мире гейминговых гаджетов учитывать мнение профи».

Команды Cloud9 включают 45 игроков по Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO), Dota 2, Halo, Heroes of the Storm, League of Legends (LoL), Smite and Super Smash Bros. Melee. Команда по LоL в прошлом году заняла первое место в серии чемпоинатов (LCS).

«Мы очень рады тому, что повторно заключили контракт с Logitech G», – заявил Джек Этьен, владелец Cloud9, – «Эта компания играет важную роль в нашем успехе и дальнейшем развитии. Logitech поддерживает наши тренировки, чтобы мы находились в лучшей форме с лучшими игровыми устройствами. Logitech G дает нам преимущество, поэтому мы не можем не побеждать».

TSM состоит из 13 игроков и является одной из самых популярных команд по League of Legends, также недавно сформированы команды по Hearthstone и CS:GO. Для TSM сезон 2014 был исключительно удачным, она вошла в топ-10 в Кубке по LoL Кубка мира и заняла первое место в турнире LCS, который проходил летом прошлого года. Как ожидается, в этом сезоне команда продолжит удерживать лидерские позиции.

«Я очень горжусь тем, что мы вновь подписали контракт с Logitech G, сыгравшем важную роль в нашему успехе в прошлом сезоне», – сказала Энди Дин, владелец группы SoloMid, – Logitech не только предоставляет нам лучшее оборудование, но и поддерживает каждый наш шаг. Я рад, что мы продолжаем сотрудничество с компанией Logitech, которая верит в наши цели и помогает нам достигать их».

Чтобы узнать больше о киберспортивных командах, которые спонсирует Logitech , а также об игроках соревнующихся в CS: GO, Dota 2, Halo, Heroes of the Storm, League of Legends, Super Smash Bros. Melee и других киберспортовных турнирах, заходите нашу группу на Facebook (Запрещенная в РФ организация) и подписывайтесь на Twitter LogitechG .

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Менеджмент
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Logitech — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...