Сегодня суббота, 20.04.2024, 07:09, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
10.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1237; сегодня: 2.

Новые направления деятельности Shaden Group

Новые направления деятельности Shaden Group

В июне 2009 г. компания "Shaden Group" начала активно развиваться такие виды деятельности, как промышленный альпинизм, дезинфекция, уборка частной недвижимости (квартир, домов, дач, коттеджей, яхт), послестроительная уборка, гидросервис, уборка санузлов, утилизация отходов. Стоит заметить, что все выше перечисленные услуги уже предоставлялись нашей компанией и по каждой из них мы достигли высоких показателей. В связи с такими успехами, а также растущим потребительским спросом на эти услуги, было принято решение выделить их в отдельные направления.

Промышленный альпинизм мы применяем в первую очередь для высотной мойки и высотных строительных работ. Наши клиенты выделяют такие преимущества промышленных альпинистов "Shaden Group", как их профессиональную клининговую подготовку, отличное качество и скорость выполнения заданий, способность работать при низких температурах.

При проведении дезинфекции используются абсолютно безопасные для здоровья человека и животных средства (4-го класса), при этом мы получаем отличный результат, который гарантирует полное избавление от вирусов, микробов и грибков.

Уборка частной недвижимости проводится по таким направлениям:

- генеральная уборка частной недвижимости;

- послестроительная уборка частной недвижимости;

- ежедневная уборка частной недвижимости;

- специализированные работы.

Послестроительную уборку компания "Shaden Group" проводит по многим направлениям, основными из которых являются здания частной, коммерческой и промышленной недвижимости.

Наша компания предлагает все виды услуг по гидросервису. Мы выполняем даже те работы в этой сфере, с которыми не справились другие, как например очистку забитых трубок прямолинейной и криволинейной формы.

При уборке санузлов сотрудники "Shaden Group" добиваются идеальной чистоты туалетных помещений, дополнительно проводя при этом дезинфекцию.

Осуществляемая нашими специалистами утилизация отходов предполагает вывоз снега и строительного мусора, утилизацию медицинских, биологических, промышленных и опасных отходов, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов, утилизацию отходов нефтепродуктов, оргтехники и различного оборудования, использованной тары и упаковки, конфиденциальное уничтожение архивных документов, утилизацию некачественной продукции, сбор и утилизацию вторичного сырья.

В каждом из новых направлений нашей компании работают лучшие специалисты, которые проходят специальные тренинги и обучение. При выполнении всех работ мы используем только качественную высокопрофессиональную технику и самое современное оборудование.

В работе "Shaden Group" не применяет стандартных шаблонов – к каждому заказу сотрудники компании подходят индивидуально, разрабатывая совместно с клиентов план работы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Потребительский рынок, Стандартизация

Ньюсмейкер: Shaden Group — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...