Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:47, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
02.04.2015 13:50
Новости.
Просмотров всего: 4111; сегодня: 2.

Melon Rich провел битву стилистов

Melon Rich провел битву стилистов

14-го марта московский ресторан у воды «Royal-Bar» гостеприимно распахнул свои двери для Делового клуба «Melon Rich и партнеры». Журнал «Melon Rich» открыл весенний сезон презентацией 16-го номера и грандиозным шоу - #Битва_стилистов.

Гостями вечера стали постоянные члены делового клуба: члены Московского Бизнес Клуба, владельцы крупного и среднего бизнеса, представители инвестиционных кампаний, банковского сектора, а также представители культуры и шоу-бизнеса. Одним из партнеров мероприятия выступил Сергей Пономарев – известный британский рекламщик, сотрудник компании PokerStars. На встрече с организатором мероприятия и издателем журнала Mellon Rich Светланой Листопадовой он обсудил грядущие проекты издательства, а также детали прошедшего мероприятия, которое, к сожалению, не успел посетить.

На шоу #Битва_стилистов три дизайнера, работающих в разных направлениях, представили по 9 образов: casual – Сабина Макатова, молодой российский дизайнер, двукратный победитель Недели Моды в Москве – Russian Fashion Week); романтик – Светлана Лялина, дизайнер свадебных и вечерних нарядов; эпатаж – Ольга Пленкина, эпатажный модельер, делающий ставку на уникальный дизайн и стиль, превращающий одежду в арт-объект, постоянный участник Russian Fashion Week в рамках проекта Contrfashion. Основными участниками шоу стали звездные стилисты, мастера международного класса: ведущий стилист-технолог, трихолог компании Eliokap Top Level Павел Ерусимов, участник Недель высокой Моды Павел Лагунов (официальный стилист журнала «Melon Rich»), а также победительница международного чемпионата по креативному макияжу, участница Недель высокой Моды Татьяна Бон. За 15 минут им предстояло создать образы моделей в самых разных стилях.

«Судить» стилистов предстояло жюри, в состав которого вошли гуру в области красоты и моды: художник по гриму Светлана Войтиева, заслуженная артистка России Лариса Вербицкая и уполномоченный представитель компании «Naomi Dead Sea Cosmetics» Анжелика Данилова.

Первой свою коллекцию представила Светлана Лялина. К стилистам на сцену поднялись три модели в вечерних платьях и за 15 минут были созданы невероятные романтичные образы. Пока жюри совещалось, модели присоединись к еще семи девушкам на веранде, чтобы представить коллекцию платьев Светланы Лялиной.

Музыкальную программу вечера открыли полуфиналист проекта «Голос-2», солист мюзикла «ЯРЪ» Андрей Цветков и певица Виолетта Дядюра, презентовавшая свою новую песню «Казанова».

Сразу после выступления артистов на сцену вернулись стилисты с моделями для создания образов в стиле эпатаж. На этом им было отведено ровно 15 минут. В зале уже наметились группы поддержки каждого из участников. Как только образы были закончены, на веранде ресторана «Royal-Bar» прошел показ коллекции Ольги Пленкиной, эпатажного модельера, участницы дизайнерского проекта «Contrfashion».

Пока стилисты и модели готовились в гримерке к следующему туру битвы, на сцене гостям дарили свои песни солистка мюзиклов «Русалочка», «Бременские музыканты», «Мастер и Маргарита» Елена Газаева и Валерия Сластихина, чье выступление стало настоящим сюрпризом для собравшихся гостей. Валерия – разносторонняя девочка, которая в своем юном возрасте уже многое успела: и выпустить два клипа (а с одним даже выиграть конкурс лучшего видео), и сняться в журналах, и поработать моделью на модных показах, и даже спела дуэтом с Димой Биланом.

В третьем туре битвы стилисты создавали образы в стиле casual. Среди моделей было и два звездных участника – Елена Газаева и Андрей Цветков.

Перед жюри стояла сложная задача – выбрать победителя, в итоге: победила дружба и все три дизайнера получили дипломы участников и подарки от спонсоров и партнеров вечера. После того, как битва стилистов завершилась, гостей ожидали еще насыщенная музыкальная программа, масса подарков и угощение. На сцену поднимались известные исполнители: группа «Герои», Корнелия Манго, Арсений (экс-солист легендарной группы O-ZONE) и Марта Кот.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Мода, Одежда, обувь, аксессуары, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Melon Group — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...