Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:16, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
27.04.2015 16:20
Новости.
Просмотров всего: 12836; сегодня: 2.

Состоялась Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае»

Состоялась Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае»

Несмотря на тяжелый для российской экономики период, по словам экспертов выставки-конференции, уровень инвестиций в рынок недвижимости Дубая со стороны российских предпринимателей не сокращается. Однако многие инвесторы до сих пор не знакомы с бизнесом, правовой и культурной средой ОАЭ, и поэтому опасаются начинать инвестиционную активность в Дубае. Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае» помогла более чем 100 посетившим её бизнесменам изучить инвестиционные возможности ОАЭ, узнать о том, как открыть бизнес за рубежом, выгодно приобрести недвижимость и многое другое.

Уникальность площадки, в первую очередь, обусловлена тем, что российские инвесторы и предприниматели впервые получили возможность посетить выставку-конференцию, не выезжая за пределы страны, поскольку подобные мероприятия обычно проводятся в Дубае. Кроме того, посетители мероприятия смогли лично пообщаться с экспертами по недвижимости и инвестициям ОАЭ.

Мероприятие открыла Екатерина Богданова, специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей в Дубае: «Цены на недвижимость в Дубае (ОАЭ) часто сопоставимы с ценами на недвижимость в Москве, разница лишь в том, что вся недвижимость Дубая сдается «под ключ» с качественной внутренней отделкой. Это начинают понимать люди, которые раньше и не задумывались над покупкой недвижимости в этом регионе. В целом, по итогам выставки могу сказать, что участие в таких мероприятиях для профессионалов рынка недвижимости является обязательным».

Никола Франс, менеджер по развитию бизнеса Delta International Real Estate, рассказала об инвестициях в недвижимость ОАЭ: «Наша компания понимает все потребности и ожидания иностранных инвесторов. В соответствии с этим, мы предоставляем превосходные инвестиционные возможности для российского рынка, такие как гарантируемая ежегодная доходность в размере 7% от инвестиций в рамках нашего уникального проекта Living Legends. Во время московской конференции мы получили позитивную обратную связь. Поскольку этот проект подходит как для инвесторов, ищущих прирост капитала, так и для тех, кто хочет получать прибыль от арендной платы, мы смогли наладить многообещающие связи с различными частными российскими инвесторами и агентствами. Мы были рады посетить Москву и планируем вернуться в ближайшем будущем».

Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскрыл уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор: «Основная причина, почему Al Marjan Island LLC (AMI) участвуют в этом мероприятии — желание познакомить российский рынок с инвестиционными возможностями недвижимости прибрежного сектора Рас-Аль-Хайма, который входит в число 10 малых и средних международных городов будущего, наряду с Цюрихом, Женевой, Эдинбургом и другими городами. По данным рейтинга fDi Magazine, он обладает весьма привлекательной инвестиционной средой, ключевым преимуществом для инвестирования является небольшая стоимость базовых операций и низкий уровень налогообложения. Мы рады, что приняли участие в данном мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество с теми, кто заинтересовался возможностью инвестирования».

Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступил с речью об управлении бизнесом в Дубае: «Я с удовольствием принял участие в конференции RealEvents, проходившей в отеле The Ritz Carlton в Москве. Участие в мероприятии дало возможность OneWorld MidEast завязать много полезных контактов в Москве и рассказать о нашем офисе и бизнесе в Дубае. Дубай, как развитый финансовый центр, предлагает отличные возможности для инвестиций и торговли для компаний и предпринимателей со всего мира. Я абсолютно уверен, что еще не раз вернусь в Москву по бизнесу и просто для отдыха. Спасибо за профессионально организованное мероприятие, я отлично провел время с пользой для бизнеса».

Выступлением Джуваада Бэг, президента компании Elite City Real Estate завершилась Выставка-конференция, он рассказал об инвестиционных реалиях ОАЭ: «Прошедшая выставка-конференция открыла для российских граждан первый канал, позволяющий без лишних усилий и дополнительных трудозатрат инвестировать средства в рынок недвижимости Дубая. Лидеры отрасли встретились и обсудили возможности по оптимизации независимой работы российских инвесторов на рынке недвижимости ОАЭ. Это событие первое в своем роде, и, безусловно, оно проложит путь для инвесторов и бизнесменов, которые заинтересованы в усилении сотрудничества между двумя нашими великими народами».

Международная выставка-конференция показала, что многие российские инвесторы заинтересованы в возможности инвестиций в Дубай, однако откладывают своё решение из-за недостатка информации.

Real Events - организатор выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае». Это быстро развивающаяся компания, основанная командой с более чем 20-летним опытом. Real Events организует мероприятия на всей территории ОАЭ и большей части Персидского залива.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Индустрия гостеприимства, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Россия, Шотландия
Сайты столиц стран: Шотландия - Эдинбург
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай, Швейцария - Женева
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: RealEvents — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...