Сегодня среда, 24.04.2024, 10:05, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428847
25.05.2015 11:05
Новости.
Просмотров всего: 2376; сегодня: 1.

Компания Syntellect продемонстрировала платформу Tessa на конференции-выставке – Docflow 2015

Компания Syntellect продемонстрировала платформу Tessa на конференции-выставке – Docflow 2015

19 мая 2015 года компания Syntellect приняла участие в 21-й конференции-выставке по управлению информационными ресурсами и электронным документооборотом Docflow 2015. Мероприятие собрало на своей площадке более 30 производителей и поставщиков и около 1500 специалистов, заинтересованных в изучении представленных решений.

На конференции компания Syntellect продемонстрировала платформу документооборота Tessa и модуль Tessa for Docsvision, а также совместно с представителями ГК Дикси рассказала о проекте создания решения для электронного архива документов нетоварного контура с использованием СЭД Docsvision и Abbyy FlexiCapture.

Tessa – универсальная и гибкая платформа с современным интерфейсом для создания высокопроизводительных решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов компаний в различных сферах бизнеса. Система разработана на основе 10-летнего опыта внедрения более 150 проектов по автоматизации документооборота.

Tessa for Docsvision – инструментарий для создания специализированных и высокопроизводительных решений, тесно интегрированных с системой Docsvision.

На стенде компании Syntellect посетители смогли лично ознакомиться с возможностями и особенностями системы Tessa и получить ответы на интересующие вопросы от специалистов компании. Для наглядной демонстрации скорости работы системы под нагрузкой в стандартную конфигурацию платформы Tessa, установленную на ультрабуке, было загружено 10 млн. документов, при этом отклик системы на все основные операции исчислялся в десятках миллисекунд.

СЭД Tessa не оставила равнодушным ни одного посетителя выставки. Эргономические качества пользовательского интерфейса системы, высокая производительность работы под нагрузкой, возможности типового решения, включенного в базовую поставку и, наконец, стоимость лицензий системы приятно удивили гостей стенда Syntellect.

Посетители отметили, что возможности платформы Tessa действительно открывают новый взгляд на СЭД и новые горизонты для компаний в области управления документами.

Кроме того, компанией Syntellect были представлены специализированные решения для банковского сектора, страховых компаний и ритейла.

Большой интерес посетителей вызвал доклад из секции «Успешный проект» о создании системы согласования договоров и электронного архива документов нетоварного контура в розничной сети продуктовых магазинов Дикси. Со стороны заказчика проекта опытом поделился Павел Сапрыкин, продакт-менеджер СЭД ГК Дикси, про технологические аспекты решения рассказали представители Syntellect - Павел Каштанов, директор по работе с клиентами, и Томас Викулин, руководитель проекта.

Компания Syntellect (Синтеллект) - это коллектив профессионалов в области автоматизации документооборота и бизнес процессов предприятий, разработчик платформы документооборота Tessa.

Основными направлениями деятельности компании являются автоматизация управления на платформах Syntellect Tessa и DocsVision, внедрение корпоративных решений Abbyy, интеграция приложений и заказная разработка программного обеспечения.

Специалистами Syntellect успешно реализованы более 150 проектов автоматизации на предприятиях различной сферы деятельности и различного масштаба, реализована линейка специализированных решений в сферах финансов, банков, страхования и ритейла.

Syntellect ведет свою деятельность с 2006 года. Среди заказчиков - ВТБ24, Allianz, Дикси, Л'Этуаль, Jti, СК Транснефть, Райффайзенбанк и др.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Syntellect — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...