Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:06, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
22.10.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 6933; сегодня: 1.

Победители акции Suzuki поддержали российскую сборную на отборочных матчах Чемпионата мира по футболу 2010

Победители акции Suzuki поддержали российскую сборную на отборочных матчах Чемпионата мира по футболу 2010

10 и 12 октября в гостинице «Космос» состоялось награждение победителей акции «Следуй за своей командой!», организованной компанией «АйТиСи Авто РУС», официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. Восемь самых активных и креативных футбольных болельщиков были награждены билетами на отборочные матчи Чемпионата мира по футболу 2010.

Для четырех победителей, занявших в конкурсе первое место, призом стали билеты на матч «Россия-Германия», состоявшийся 10 октября в Москве. Четверым участникам, занявшим второе место, были вручены билеты на матч «Азербайджан-Россия», который прошел 14 октября в Баку. На церемонии награждения с приветственным словом выступил Като Сатору, глава компании «АйТиСи Авто РУС».

После окончания церемонии кортеж из трех автомобилей Suzuki Grand Vitara, оформленных в фирменном стиле акции, доставил победителей, занявших первое место, на стадион «Лужники». В этот день болельщики увидели отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2010 между командами России и Германии и матч ветеранов этих двух стран.

Для победителей, занявших второе место и отправлявшихся в Баку, был организован трансфер в аэропорт «Шереметьево-2». Отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2010 между командами России и Азербайджана болельщики увидели 14 октября на стадионе имени Тофика Бахрамова.

«Во время участия в нашей акции вы проявили талант и энергичность, которые играют немаловажную роль в работе компании Suzuki, - сказал победителям на церемонии награждения Като Сатору. - Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем искать интересные и инновационные решения для вас. Ведь жизнь в стиле Suzuki всегда была и остается увлекательной: мы стараемся превосходить желания наших покупателей, завоевывать их симпатию, доверие и преданность во всех странах мира, с каждым днем удивляя и радуя вас все больше».

Победители акции «Следуй за своей командой!» поделились своими впечатлениями: «Хотим еще раз поблагодарить компанию Suzuki за предоставленную возможность побывать на важнейших для нашей команды матчах. И пусть результат был не совсем таким, как мы ожидали, мы все же уверены, что Россия обязательно попадет на Чемпионат мира 2010!».

Справка о компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает более чем 2,4 миллиона автомобилей и около 3,3 миллиона мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 193 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах; по общему количеству их выпуска компания удерживает 11-е место в мире и 5-е в Японии. В штате корпорации работают более 50 тыс. человек.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «АйТиСи Авто РУС» является официальным импортером продукции компании Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами автомобилей Suzuki в России занимаются 36 официальных дилеров компании.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru и www.globalsuzuki.com.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Импорт, Реклама и PR, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Азербайджан, Германия, Россия, Япония
Сайты столиц стран: Азербайджан - Баку
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная, Кавказ
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Suzuki Motor Rus
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...