Сегодня среда, 24.04.2024, 07:05, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
22.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3458; сегодня: 1.

Портал FashionHome.ru отмечает 4-ый юбилей

Портал FashionHome.ru отмечает 4-ый юбилей

17 октября 2009 года отметил 4-ый юбилей успешной работы в Русском Интернете портал www.FashionHome.ru «Все о стильном и современном доме».

За четыре года портал FashionHome.ru опубликовал огромное количество специализированной информации о создании стильного и современного дома: это иллюстрированные портфолио архитекторов, дизайнеров и студий, предметы интерьера, организация света, текстиль, декор, технологии комфорта, элитные отделочные материалы, сантехника, инженерные системы, полные коллекции мебельных салонов, индивидуальное изготовление мебели и многое другое. К своему четвертому юбилею FashionHome.ru стал одним из крупнейших специализированных ресурсов в Интернет по количеству тематических статей, интерьерных решений и зарегистрированных компаний, специализирующихся в этой области.

Администрация портала искренне благодарит за поздравления коллег.

«Искренне поздравляем портал FashionHome.ru c четырехлетием — говорит Цеханский Леопольд Михайлович, Генеральный директор ООО НПО "Геомодуль" - Желаем дружному коллективу творческих успехов, воплощения всех идей и начинаний, роста и развития!»

«Мы дружим с FashionHome уже год. Благодаря сотрудничеству мы значительно увеличили количество посещений сайта нашей компании, приобрели новых и надежных клиентов — поздравил портал Петросян Арсен, Директор по развитию компании "Карсен групп" (эксклюзивный поставщик масел Glimtrex (Германия) - Успехов, процветания, желаем всегда быть in fashion!»

«Ваш портал предоставляет полезную информацию и помогает ориентироваться среди компаний и производителей, специализирующихся в области дизайна интерьеров — сказала Новикова Наталья, PUBLIC PROMOTIONS PR & Event Agency - Мы рады сотрудничеству с вами ! Поздравляем с 4-х летием!»

Также, администрация портала благодарит за поздравления салоны «Ришелье», «Набоков», «Стелс», «Мансарда-Декор», компанию «Франс Декор», фабрики мебели «Роникон» и «Андерсен» и других партнеров.

О FashionHome.ru

Целевой аудиторией портала являются специалисты отрасли (30%) и пользователи Рунета (70%), ищущие полезную и актуальную информацию по всем этапам от проектирования и дизайна до подбора стильных решений в создании современного интерьера. Также, на портале предлагаются консультации дизайнеров, обзоры рынка, интервью специалистов, конкурсы и акции.

Цель портала – стать путеводителем в поиске необходимой информации о мебели, дизайне, интерьере и установлении деловых отношений.

Для дизайнеров и производителей FashionHome.ru служит стартовой площадкой к реализации вашего творческого и производственного потенциала на мебельном и интерьерном рынке России.

Бесплатная регистрация в каталоге компаний и возможность размещать статьи и проекты в online-режиме позволяет показать свои возможности, а также найти партнеров и заказчиков.

Редакция и рекламная служба портала:

Карина Мартиросян

+7 (495) 589 81 44

info@fashionhome.ru

www.fashionhome.ru - все о стильном и современном доме.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Ивент-сообщество, Мода, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия

Ньюсмейкер: FashionHome.ru — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...