Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:29, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431537
06.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2852; сегодня: 2.

Открытие Сервиса Гипер-контекстной мультиформатной (в том числе видеорекламы) «ВидеоСлово»

Открытие Сервиса Гипер-контекстной мультиформатной (в том числе видеорекламы) «ВидеоСлово»

В октябре 2009 года ООО «ВидеоСлово» вывело в сеть одноимённый Сервис гипер-контекстной мультиформатной рекламы.

Сервис «ВидеоСлово» - инструмент проведения рекламных кампаний на страницах сайтов, входщих в Рекламную сеть ВидеоСлова (РВС).

Демонстрация рекламы происходит при наведении Пользователем курсора мыши на заданные Рекламодателем слова, словосочетания или фразы, выделенные в тексте сайтов (участников Рекламной сети «ВидеоСлово») особым образом (цветом и двойным подчёркиванием).

Активированный Рекламный контейнер представляет собой бокс, разделённый на несколько (шесть) вкладок. В каждую из вкладок, при активации их Пользователем, подгружаются Рекламные материалы ЛЮБОГО формата, сформированные Рекламодателем при создании Рекламной кампании посредством панели управления Сервиса.

Сервис «ВидеоСлово» предусматривает работу с системой Рекламодателей, Владельцев рекламных площадей и Партнёров-агентов.

Так как Сервис «ВидеоСлово» оснащён удобной и простой в использовании Панелью управления, все действия участниками производятся автономно.

Рекламодатели имеют возможность кроме прочего полностью формировать Рекламные кампании, подбирая и размещая Рекламные материалы.

Устанавливать стоимость как показа, перехода, так и показа плюс перехода на аукционной основе.

Формировать неограниченное количество одновременно проводимых Рекламных кампаний.

Добавлять Видео-рекламу и привязывать отдельные ролики к конкретным ключевым словам и отдельным независимым от сайта Рекламодателя ссылкам.

Пользоваться географическим и региональным таргетингами.

Формировать отчётную информацию по времени, сайту и действию за любой выставленный период.

Владельцы площадей имеют возможность неограниченного добавления и отслеживания ресурсов.

Выставления Стоп-слов, по которым не будет производится демонстраци рекламы.

Формирования отчётной информации.

Как дополнительная возможность предложнена Партнёрская программа по привлечению Рефералов.

Партнёры сервиса имеют возможность ведения Рекламных кампаний для неограниченного количества Рекламодателей.

Для наиболее эффективной работы с клиентами в сервисе предусмотрены все необходимые инструменты для формирования, проведения и контроля Рекламных кампаний.

«ВидеоСлово» - сервис гипер-контекстной рекламы. Новейшая система подачи рекламной информации в соответствии с тремя основными принципами контекста ведущих сервисов.

Принцип контекстности

Демонстрация Рекламы происходит в смысловом контексте интернет-ресурса.

Принцип Оплаты за результат

Результат для себя выбирает каждый Рекламодатель индивидуально. Возможно выбрать оплату за показ, оплату за переход Пользователя на сайт Рекламодателя и, наконец, оплпта и за показ, и за переход.

Принцип Аукциона

Сервисом устанавливаются начальные цены Рекламного результата, дальнейшее повышение стоимости происходит самими Рекламодателями в зависимости от желаемого охвата аудитории

Работа с Сервисом происходит посредством Панели управления системы и абсолютно автономна. Несмотр на это Рекламодатель имеет возможность перепоручить ведение Рекламных кампаний как Партнёрам сервиса, так и собственным специалистам системы.

Технологии, на которых основана работа сервиса «ВидеоСлово» являются новейшими разработками, принцип новизны и уникальности закреплён соответствующим Патентом.

Программное обеспечение системы разработано, поддерживается и развивается специалистами сервиса и защищено необходимыми свидетельствами.

ООО «ВидеоСлово» закрепляет договорами все отношения с Владельцами, Партнёрами и Рекламодетелями системы.

Оплата проведения рекламных кампаний произодится как безналичным расчётом, так и посредством электронных валют.

Сайт сервиса: www.VideoSlovo.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Реклама и PR

Ньюсмейкер: ВидеоСлово
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...