Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:30, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
28.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3657; сегодня: 3.

Международный Московский Банк и «МИЭЛЬ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве

Международный Московский Банк и «МИЭЛЬ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве

Международный Московский Банк и «МИЭЛЬ-Недвижимость» подписали партнерское соглашение по программе ипотечного кредитования на покупку жилья на вторичном рынке. По условиям соглашения, решение по ипотечному кредиту принимается в срок от 1 до 3 дней.

Участники соглашения будут совместно информировать клиентов об условиях и преимуществах ипотечного кредитования в ММБ, порядке проведения ипотечной сделки. В рамках сотрудничества ипотечные брокеры компании Центра ипотечных программ «МИЭЛЬ» будут проходить обучение особенностям ипотеки Международного Московского Банка.

На сегодняшний день ММБ предлагает одну из самых низких процентных ставок по ипотечным кредитам — от 9% годовых в долларах США и от 12,5% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос равен 10% стоимости квартиры. Кредиты предоставляются на срок до 20 лет, на сумму 800 тыс. долларов США или до 20 млн рублей.

Преимущества совместной работы банка и агентства недвижимости очевидны: Международный Московский Банк получает возможность распространения информации о своих ипотечных кредитных продуктах во всех отделениях Компании, а клиентам «МИЭЛЬ» будут доступны специальные программы ипотечного кредитования, разрабатываемые Банком для своих стратегических партнеров.

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» основана 17 октября 1990 г. и в настоящее время является одной из крупнейших и опытнейших риэлторских компаний России. «МИЭЛЬ-Недвижимость» обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями. Высококвалифицированные сотрудники обеспечивают высокое качество услуг, предоставляемых Компанией. «МИЭЛЬ-Недвижимость» предоставляет услуги в области ипотечного кредитования более шести лет, а в 2004 году в структуре Компании был создан Центр Ипотечных Программ, что повлияло на укрепление лидирующих позиций «МИЭЛЬ» в этом сегменте.

В 2005 году Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» стала лауреатом конкурса

«Профессиональное признание 2005», организованного Российской Гильдией Риэлторов в рамках VIII Конгресса по недвижимости, и получила звание «Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок».

С 2005 года в Центре ипотечных программ «МИЭЛЬ» проводится реструктуризация, направленная на смещение приоритетов развития в сторону специализированного ипотечного брокериджа, увеличение объема выданных кредитных ресурсов и улучшение качества предоставления услуги.

Международный Московский Банк начал развивать ипотеку осенью 2004 года. За время действия ипотечной программы ММБ выдал кредитов на сумму около 115 млн долларов США. Банк выдает ипотечные кредиты в Воронеже, Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми и Челябинске. На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, кредит под залог квартиры, потребительские кредиты, кредитные карты. ММБ входит в десятку крупнейших российских банков по величине активов в рейтинге «Интерфакс-100». Контрольный пакет акций ММБ принадлежит Группе HVB (53%), Мюнхен, Германия.

Группа UniCredit в ноябре 2005 года приобрела HVB. UniCredit обслуживает 28 млн клиентов, имеет 7 184 офиса и 133 000 сотрудников в 19 странах. Активы Группы составляют 944 млрд долларов.

26% акций ММБ принадлежит Nordea, крупнейшей финансовой группе в Скандинавии; Евробанк — (BCEN, Франция) — дочерняя структура Внешторгбанка — владеет 16%, Европейский Банк Реконструкции и Развития — EBRD — 5%.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ипотека, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...