Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:38, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
07.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4572; сегодня: 2.

Новый MSD (Мерк Шарп энд Доум) начинает работу по всему миру

Новый MSD (Мерк Шарп энд Доум) начинает работу по всему миру

Сегодня Мерк и Ко., Инк (Merck & Co., Inc.) (индекс NYSE: MRK)) официально объявляет о состояшейся сделке по слиянию компании Мерк и Шеринг-Плау Корпорэйшн (Schering-Plough Corporation).

Новый Merck, известный за пределами США и Канады как MSD, является мировым лидером в области здравоохранения, функционируя в более чем 140 странах, включая Россию. Он нацелен на предоставление уникальных инновационных продуктов и сервисов, которые сохраняют и улучшают жизни людей. Одновременно с этим MSD удовлетворяет все нужды потребителей и создает долгосрочную акционерную ценность компании для инвесторов.

«Мы с огромным оптимизмом смотрим на перспективы, которые открывает это слияние. Россия – неотъемлемая часть постоянно растущего глобального рынка компании. В настоящее время в Российской Федерации мы продаём более 70 лекарственных препаратов, вакцин, препаратов безрецептурного отпуска и ветеринарных препаратов и проводим более 70 клинических исследований», – говорит вице-президент компании и управляющий директор MSD в России Борис Браун (Boris Braun).

«Это знаменательное время для нашей компании, так как мы позиционируем себя как мирового лидера в области здравоохранения, который изменит жизнь наших пациентов к лучшему. Благодаря таланту и самоотверженности ученых обеих компаний, у объединенной компании существуют масштабные разработки новых препаратов, которые будут способствовать созданию новых лекарств для пациентов. Мы будем продолжать соответствовать всем запросам наших потребителей и даже превосходить их ожидания, обеспечивая их высококачественными продуктами и услугами».

С самого начала новый MSD является международным лидером в индустрии здравоохранения с широким портфелем рецептурных лекарственных средств, вакцин, безрецептурных препаратов и ветеринарных препаратов. Этот портфель усилен линейкой препаратов в различных стадиях разработки, из которых более 15 перспективных препаратов в важнейших терапевтических категориях находятся на последних этапах. На сегодняшний день в MSD работает более 106 000 сотрудников в более чем 140 странах мира, включая развивающиеся рынки. MSD ожидает получить более чем 50 процентов от общего дохода компании за пределами Соединенных Штатов Америки.

Сегодня Merck работает для того, чтобы мир был здоров. Мы предоставляем инновационные решения в области охраны здоровья в более чем 140 странах мира, производя самые разные лекарственные препараты: вакцины, био- и ветеринарные препараты, препараты безрецептурного отпуска. Мы также выполняем наше обязательство по облегчению доступа пациентов к медицинскому обслуживанию, осуществляя перспективные, долгосрочные программы по гуманитарной помощи и доставке наших препаратов людям, которые в них нуждаются.

Новый MSD. Будьте здоровы.

Более подробную информацию вы увидите на международном сайте www.merck.com

Для внешних клиентов открыта горячая линия по вопросам, связанным со слиянием компаний, по телефону 8-800-505-5364 (звонок бесплатный)

Имя: Merck & Co., Inc. в Соединенных Штатах Америки и MSD в большинстве стран за пределами США.

Сегодня MSD – мировой инновационный лидер в области здравоохранения, взявший на себя обязательство улучшать здоровье и благополучие людей по всему миру.

Недавнее слияние Merck и Schering-Plough значительно расширяет общий портфель продуктов в самых разных категориях назначения, включая здоровье сердца и легких, инфекционные заболевания, косметика для загара и женское здоровье. Мы продолжаем сосредотачивать наши усилия на исследованиях заболеваний, которые поражают миллионы людей по всему миру – таких как болезнь Альцгеймера, диабет и рак, – расширяя наши возможности в производстве вакцин и биопрепаратов.

Мы также посвящаем много времени и энергии, чтобы совершенствовать перспективные, долгосрочные программы по гуманитарной помощи и доставке наших препаратов людям, нуждающимся в них.

В новом MSD мы используем наши ресурсы, влияние, финансовые возможности и научное превосходство для того, чтобы сделать максимум в том, в чем мы пассионарны – улучшение здоровья и качества жизни людей. Merck имеет сильную линейку препаратов в различных стадиях разработки: http://www.merck.com/research/pipeline/home.html.

Штат: Около 106 000 служащих по всему миру

Штаб-квартира: Whitehouse Station, New Jersey, USA

Продукты: MSD производит и поставляет вакцины, лекарства и другие продукты для людей и животных, направленные на улучшение здоровья и спасение жизней.

Новый MSD. Будьте здоровы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Инновации, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Канада

Ньюсмейкер: Merck Group — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...