Сегодня среда, 24.04.2024, 18:15, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429191
13.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3197; сегодня: 4.

Прорыв в области защиты электронной почты и веб-безопасности: McAfee, Inc. представляет новое устройство

Прорыв в области защиты электронной почты и веб-безопасности: McAfee, Inc. представляет новое устройство

Компания McAfee, Inc. (NYSE:MFE) представила решение McAfee Email and Web Security Appliance 5.5, призванное помочь пользователям защититься от новейших угроз, распространяемых по электронной почте и через веб-ресурсы, а также управлять трафиком электронной почты и веб-трафиком, снижая потребность в услугах администратора. Специально созданное для представителей малого и среднего бизнеса (SMB), данное аппаратно-программное решение предоставляет удобный способ обеспечить защиту электронной почты и веб-безопасность на базе одного устройства.

Новые устройства McAfee для обеспечения веб-безопасности и защиты электронной почты обладают следующими особенностями:

• Интеграция технологий Artemis и TrustedSource(TM): Это первое устройство McAfee, использующее глобальные технологии анализа угроз Artemis и TrustedSource, наиболее точные и удобные системы определения угроз во всем мире.

• Кластеризация устройств и балансировка нагрузки: Несколько устройств могут быть объединены в кластер, разделяя области сканирования, что позволяет повысить гибкость и масштабируемость системы, а также консолидировать процессы управления и отчетности.

• Упрощенная инсталляция: Автоматическое определение конфигурации сети, а также использование удобного мастера настроек, позволяют упростить процесс установки, сократить требуемое время, а также повысить комфорт пользователей системы.

• Новые мастера настройки политики контентной фильтрации: Упрощенная процедура создания и настройки политик обработки контента, использующая новые мастера настройки и расширенные словари позволяет добиться большей гибкости системы, а также сократить количество ложных срабатываний и ошибок конфигурирования.

• Интегрированная система URL-фильтрации: Система фильтрации URL также входит в состав версии 5.5 и не требует дополнительной оплаты. Она позволяет классифицировать веб-сайты более чем по 90 категориям, обеспечивая гранулированный мониторинг использования веб-ресурсов, а также применение политик безопасности. Система фильтрации URL также включает в себя модуль McAfee Web Reporter, который позволяет упростить визуализацию использования веб-ресурсов и актуальных тенденций.

«Помимо наиболее эффективной системы безопасности, новые устройства также обеспечивают заказчикам возможность применения политик использования электронной почты и веб-ресурсов, дают инструменты для обеспечения соответствия требованиям регуляторов, и предоставляют информативные консоли и удобные системы отчетности, — сказал Дэйв Мейси (Dave Macey), руководитель подразделения сетевой безопасности, McAfee. — В комбинации с интеллектуальными системами McAfee, решения обеспечивают важнейший уровень защиты, позволяющий противостоять самым современным угрозам, используя данные, собранные миллионами сенсоров. Это позволяет в реальном времени определять профиль любой подозрительной активности или контента, отслеживая любые отклонения от ожидаемого поведения».

McAfee обеспечивает высочайший уровень защиты

Устройства для обеспечения веб-безопасности и защиты электронной почты от McAfee демонстрируют точность детектирования спама 99% , а также дополняются технологией #1 в индустрии для определения вредоносного ПО. Благодаря интеграции с облачной технологией интеллектуального анализа угроз, работающей в реальном времени, данные устройства обеспечивают повышенный уровень определения веб-угроз и угроз, связанных с электронной почтой, еще лучше защищая клиентов компании и сокращая их расходы на обеспечение безопасности и операционную деятельность. Благодаря работе 350 аналитиков и десятков миллионов сенсоров сбора данных, глобальные исследования McAfee отличаются исключительной масштабностью».

«Наши клиенты хотят иметь продвинутую защиту электронной почты и систему веб-безопасности, соединенные в одном решении с единой консолью управления — с новыми устройствами McAfee для защиты электронной почты и веб-безопасности это становится реальностью! — сказал Джеймс Си. Фостер (James C. Foster), исполнительный директор Ciphent, элитного партнера McAfee, — Подход McAfee отличается отсутствием ограничений для пользователей, в результате все возможности для защиты электронной почты и веб-безопасности включены в новое решение. Мы с гордостью работаем с McAfee и рекомендуем своим заказчикам решения этой компании, потому что им можно доверять».

«Система защиты электронной почты и веб-безопасности — наша основная линия обороны, которая обеспечивает целостную защиту от вирусов во входящей почте, — сказал Роджер Норфолк (Roger Norfolk), администратор и специалист по антивирусным технологиям больницы Mercy Hospital, — В прошлом месяце она отсеяла 3,3 миллиона спам-писем, 76 зараженных сообщений и 32 потенциально нежелательных программы, отделив все это от 175,935 легитимных сообщений. На протяжении года устройство заблокировало более 17 миллионов сообщений, показав очень низкий уровень ложных срабатываний».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: McAfee — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...