Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:45, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.10.2015 11:27
Новости.
Просмотров всего: 3618; сегодня: 2.

HP представляет результаты использования МФУ HP PageWide XL 5000 в реальной производственной среде

HP представляет результаты использования МФУ HP PageWide XL 5000 в реальной производственной среде

HP объявляет о первых результатах использования МФУ HP PageWide XL 5000 компанией ADC Reproservice B.V. (ведущий европейский поставщик услуг в области полиграфии). Опробовав на практике все преимущества новых печатных машин HP, голландская компания рекомендует их организациям, стремящимся повысить эффективность и выполнять больше проектов широкоформатной печати собственными силами.

Многофункциональный принтер HP PageWide XL 5000, впервые представленный в апреле, позволяет быстро и качественно печатать цветные и черно-белые изображения на одном устройстве, а также сократить затраты на печать почти на 30%.(1) Это устройство позволяет небольшим копировальным центрам, а также отделам печати крупных компаний увеличить скорость среднесерийной печати технических документов до 14 страниц формата А1 в минуту.

«До того как мы впервые использовали МФУ HP PageWide XL 5000, 40% услуг нам приходилось заказывать на стороне, чтобы соблюсти сроки при выполнении больших заказов на цветную широкоформатную печать, — говорит Эдвин Юггенбурт, директор по производству, ADC Reproservice B.V. — Когда у нас появилась модель HP PageWide XL 5000, в производственном плане все сразу же наладилось. Теперь мы можем сами выполнять все заказы наших клиентов, причем гораздо быстрее, чем раньше».

Эффективность и экономия

Теперь, используя многофункциональный принтер HP PageWide XL 5000, компания ADC Reproservice может быстро печатать любые цветные и черно-белые технические документы, чертежи, инфраструктурные проекты и карты ГИС — печать первой страницы займет не больше 30 секунд.

«Копировальным центрам и отделам печати крупных компаний нужна быстрая и надежная технология, которая позволила бы выполнять даже самые срочные заказы, — говорит Рамон Пастор (Ramon Pastor), вице-президент и руководитель подразделения систем широкоформатной печати, HP. — Модель HP PageWide XL 5000 полностью удовлетворяет всем этим требованиям. Она обеспечивает гораздо более высокую скорость печати и превосходное качество, позволяющее ей успешно конкурировать с лазерными инженерными принтерами(2), но при гораздо меньших затратах».

С помощью модели HP PageWide XL 5000 компания ADC Reproservice смогла в два раза быстрее печатать смешанные комплекты, состоящие из цветных и черно-белых документов(3), и одно это уже сэкономило 15–20 человеко-часов только за первую неделю.

«Нашим клиентам нужна печать карт ГИС и других технических документов как в цветном, так и в черно-белом варианте. Раньше нам приходилось использовать разные устройства, а потом сшивать комплекты вручную, и для этого, конечно, требовалось дополнительные время и ресурсы, — говорит Эдвин Юггенбурт. — Модель HP PageWide XL 5000 MFP помогла оптимизировать производственные процессы, поскольку теперь используется всего одно устройство для печати. Благодаря этому мы смогли сократить время и трудозатраты, и планируем избавиться от всех лазерных принтеров, чтобы освободить место и сэкономить на обслуживании».

Новый многофункциональный принтер позволил компании значительно упростить рабочие процессы. Он позволяет загружать до четырех рулонов разного размера и автоматически выбирать любой в соответствии с конкретной задачей. Печать на принтере HP PageWide XL 5000 обходится даже дешевле, чем на аналогичных лазерных принтерах(4), но при этом он потребляет почти в пять раз меньше электроэнергии.(5)

ADC Reproservice активно изучает новые возможности для расширения бизнеса, ставшие доступными благодаря этому принтеру, например печать материалов для оснащения торговых точек, печать баннеров и плакатов на широкоформатных носителях шириной до 1 м. Пигментные чернила HP PageWide XL — это гарантия превосходного качества печати любых изображений. Четкие линии, ювелирно переданные детали и плавные переходы оттенков серого позволяют успешно конкурировать с лазерными принтерами.(2) Даже при использовании немелованной бумаги эти чернила обеспечивают долговечные отпечатки, устойчивые к воздействию влаги и выцветанию, которые отличает глубокий и насыщенный черный тон и яркие оттенки цвета.(6)

Финансовые решения для линейки HP PageWide XL

HP предлагает новые инвестиционные решения для покупателей HP PageWide XL с тремя вариантами оплаты: отсрочка платежа до 60 дней; уменьшение суммы платежей за первые шесть месяцев в зависимости от объемов производства и производительности или поэтапное увеличение платежей в течение первых 12 месяцев при общем сроке выплат 5 лет.(8) Эти предложения действуют для всех продуктов в линейке HP PageWide XL.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Потребительский рынок, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...