Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:25, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.10.2015 14:15
Новости.
Просмотров всего: 2637; сегодня: 1.

Ренессанс страхование предложит покупателям Икеа коробочный продукт по страхованию имущества

Ренессанс страхование предложит покупателям Икеа коробочный продукт по страхованию имущества

Группа Ренессанс страхование стала первой компанией на российском страховом рынке, ставшей партнером клуба Ikea Family.

С октября 2015 года члены клуба Ikea Family – лояльные покупатели Икеа – могут приобрести пакет страхования домашнего имущества во всех магазинах розничной сети в России.

«Наш опыт показывает, что страховая услуга может стать прекрасным дополнением к программе лояльности компаний практически любой сферы экономики. Страховые решения Ренессанс страхование легко могут быть адаптированы в соответствии с потребностями и масштабами бизнеса, клиентскими предпочтениями. Таким образом, мы создаем дополнительные преимущества для развития бизнеса партнеров и их клиентов. Сотрудничество с международным лидером розничной торговли для нас не просто высокая оценка нашей работы, но и возможность для обмена технологиями, получения нового опыта», – рассказала вице-президент Ренессанс страхование Огульджан Худайберенова.

Коробочный продукт от Ренессанс страхование, который могут приобрести члены клуба Ikea Family, является понятным и экономичным способом защиты квартиры, загородного дома, дачи или другого имущества. На выбор предлагается несколько вариантов страхования. Стоимость полиса невысока – от 1 250 рублей с покрытием выше 1 млн рублей. Оформить страховой полис теперь можно во всех российских магазинах Икеа – в отделе «Икеа в кредит».

Для оформления страховки не требуется осмотр и предоставление документов на имущество. Поэтому при посещении магазина можно застраховать не только свой дом или квартиру, но и сделать подарок в виде страховки на новоселье родственникам или друзьям.

Страховка действует в случае пожара, залива жидкостью, взрыва, стихийного бедствия или хулиганских действий третьих лиц. Ренессанс страхование оказывает помощь в приведении в порядок квартиры или загородного дома, оперативном восстановлении поврежденных дверей и окон в случае наступления страхового события.

Заявление о страховом случае Ренессанс страхование принимает 24 часа 7 дней в неделю. Для урегулирования страхового события потребуется минимальный пакет документов.

Справка о компаниях:

Группа Ренессанс страхование учреждена в 1997 году инвестиционной Группой Спутник. Уставный капитал компании 2,1 млрд. рублей. Финансовая стабильность Ренессанс страхование подтверждена высшим рейтингом надежности «А++» агентства «Эксперт РА». По данным ЦБ РФ, компания входит в ТОП-10 по объему собранной премии.

Группа компаний Икеа уже более 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. Икеа видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины Икеа открываются в составе семейных торговых центров Мега. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Семья, Страхование, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ренессанс страхование — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...