Сегодня среда, 24.04.2024, 15:44, ньюсмейкеров: 44179, сайтов: 1206, публикаций: 3429073
28.10.2015 19:01
Новости.
Просмотров всего: 7013; сегодня: 2.

American Express будет использовать Apple Pay

American Express будет использовать Apple Pay

American Express (NYSE:AXP) сообщила сегодня о том, что сервисом Apple Pay™ можно будет пользоваться на ключевых глобальных рынках, что позволит держателям карт American Express® осуществлять платежи в любой момент при помощи iPhone, Apple Watch или iPad. Предполагается, что Apple Pay станет доступным для держателей карт в Канаде и Австралии уже в этом году, а в Испании, Сингапуре Гонконге – в 2016 году. При помощи Apple Pay держатели карт в этих странах смогут легко добавлять надлежащие потребительские карты, карты для малого бизнеса или корпоративные карты American Express® (i) и оплачивать ими с iPhone или Apple Watch в тех магазинах, где принимаются бесконтактные платежи и American Express. Держатели карт смогут также использовать свой iPhone или iPad для проведения оплаты в рамках участвующих коммерческих приложений.

При оплате через Apple Pay владельцам карт будут и дальше в полном объеме обеспечены защита и клиентское обслуживание, к которым они привыкли, имея дело с American Express.

"Благодаря глобальному охвату мы можем быстро предоставить Apple Pay держателям карт в этих важных странах", - сказал Тони Прентис (Tony Prentice), вице-президент по мобильным продуктам и платежам American Express. – "Мы считаем, что очень важно быть в передовых рядах в плане предоставления надежных и инновационных платежных решений держателям наших карт, и рады, что можем соответствовать этому стремлению, внедряя Apple Pay".

"Нашим клиентам нравится Apple Pay, и мы хотим, чтобы эта система была доступна как можно большему числу пользователей во всем мире", - сказала Дженнифер Бейли (Jennifer Bailey), вице-президент Apple Pay. – "С таким глобальным эмитентом, как American Express, мы надеемся, что сможем без особых усилий предложить наш простой, безопасный и конфиденциальный способ оплаты более широкому кругу клиентов во всем мире".

Как и в других странах, принимающих платежи Apple Pay, держатели карт, использующие надлежащую карту American Express через Apple Pay, получат следующие преимущества:

• Получение уведомлений и детальной информации по покупкам в режиме реального времени

• Простое подключение к приложению Amex® Mobile для улучшенного мониторинга счета, более качественного обслуживания и доступа к имеющимся вознаграждениям и предложениям.

Надежность и безопасность, которым доверяют

Осуществляет ли владелец карты оплату через кассовый терминал, щелкает ли он мышкой или нажимает на сенсорную кнопку на экране для проведения оплаты, за его спиной всегда стоит American Express. Обеспечивая защиту от мошенничества и онлайновых угроз, American Express действует как гарант безопасности для держателей карт.

Защита и конфиденциальность являются ключевыми понятиями для American Express и Apple Pay. Действующие номера карт не хранятся на устройстве. Вместо этого, назначается уникальный номер счета устройства, который кодируется и надежно хранится на устройстве в защищенном модуле (secure element). Каждая транзакция авторизуется при помощи одноразового уникального динамического кода безопасности.

American Express

American Express – глобальная компания в сфере услуг, обеспечивающая своим клиентам доступ к продуктам, информации и возможностям, которые обогащают жизнь и способствуют успеху в делах.

(i) "Надлежащая карта American Express" - это потребительская карта, карта для малого бизнеса, корпоративная кредитная карта, или дебетовая карта American Express, не аннулированная и выданная вам отделением American Express. Предоплаченные карты и продукты не относятся к надлежащим. По вопросам, связанным с картами, выпущенными под брендом American Express другими финансовыми институтами, обращайтесь к эмитенту, чтобы удостовериться, входят ли они в систему Apple Pay.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бренды, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Потребительский рынок
Сайты стран: Австралия, Гонконг, Канада, Сингапур
Сайты регионов мира: Австралия и Океания, Азия Юго-Восточная, Америка Северная
Сайты объединений стран: АСЕАН (ASEAN) Ассоциация государств ЮВА

Ньюсмейкер: American Express — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...