Сегодня четверг, 18.04.2024, 12:49, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426953
17.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2237; сегодня: 1.

Магазин «Волд Теннис.ру» отметил свой третий день рождения

Магазин «Волд Теннис.ру» отметил свой третий день рождения

Интернет-магазин товаров для занятия теннисом «Волд Теннис.ру» отметил свой третий по чету день рождения день. По случаю праздника специалисты компании приготовили приятные подарки для своих клиентов. Так, уже с 1 декабря 2009 года, для покупателей магазина станет доступна накопительная бонусная программа «Приятный бонус».

Накопительная бонусная программа «Приятный бонус» станет долгосрочной приятной инициативой «Волд Теннис.ру», которая направленна на предоставление дополнительных услуг постоянным клиентам компании.

Суть программы заключается в накапливании бонусных баллов за оплату товаров интернет-магазина и участие в различных маркетинговых акциях компании, и в последующем обмене бонусов, на частичную оплату последующей покупки. Накопительная программа предполагает постепенное длительное накопление баллов, которые в дальнейшем можно обменять на скидку при последующей покупке (ее частичную оплату).

Для того, чтобы стать участником бонусной программы компании, необходимо во время заказа товара с сайта отметить галочкой «Я участвую в бонусной программе» и пройти регистрацию на сайте. Для клиента создается бонусный счет, на который возвращаются бонусные рубли от стоимости покупки. Клиент будет получать по 4% от суммы каждого заказа в виде бонусных рублей. Начало накопительной программы стартует 1 декабря 2009 года.

В дальнейшем, специалисты компании планируют постоянно расширять и обновлять список доступных призов и услуг, а также варианты начисления бонусов. Регулярного отслеживать изменения в программе клиенты смогут во вкладке «новости программы», которая создается специально в рамках бонусной программы «Приятный бонус», и в настоящий момент находится в стадии доработки .

Покупатели интернет-магазина смогут самостоятельно потратить накопленные бонусы на скидку или частичную оплату последующей покупки, не прибегая к помощи менеджеров компании, во время заказа на сайте. Когда количество бонусных баллов на счету превысит 500, у клиента появится возможность оплачивать часть стоимости заказов, но не более 30%, от их начальной стоимости.

«За 3 года работы интернет-магазина, компания достигла высоких результатов. Из маленького магазинчика мы выросли в солидную компанию, надежного партнера, предлагающего самое высококачественное оборудование и экипировку для занятия теннисом. Текущий год стал для нас годом плодотворной работы. Главным достижением стала бонусная накопительная программа, приуроченная к празднованию нашего третьего дня рождения. Основной целью программы «Приятный бонус» станут усилия, направленные на поддержание и укрепление партнерских отношений, и благоприятное сотрудничество с клиентами компании», - комментирует директор интернет-магазина «Волд Теннис.ру» Максим Дорофеев.

За нынешний год работы компания расширила ассортимент продукции почти вдвое. Только во втором квартале каталог пополнился новыми ракетками для тенниса и сквоша. Благодаря работе с проверенными зарубежными партнерами, мы можем гарантировать высочайшее качество товаров по приемлемым ценам. В планах на 2010 год уже стоят задачи на расширение партнерской сети, путем заключения новых договоров с поставщиками.

Более подробную информацию о программе можно получить на сайте http://www.world-tennis.ru.

О компании «Волд Теннис.ру».

Компания основана в 2006 году в Москве. В настоящий момент в нашей компании вы всегда найдете любые товары для тенниса: ракетки, мячи, сумки,чехлы, рюкзаки,аксессуары для тенниса,оборудование для корта, уроки тенниса на видео, экипировка для тенниса и спорта, интересные статьи о наших товарах и многое другое. Наши менеджеры готовы оказать вам любую помощь в выборе теннисных товаров. Доставка товаров курьером или почтой по России.

Приглашаем к сотрудничеству фитнес-клубы и спортивные организации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Праздники, памятные даты, юбилеи, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Волд Теннис.ру
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...