Сегодня вторник, 23.04.2024, 17:25, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428721
21.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2986; сегодня: 1.

Компания BSSL начала сотрудничество с Институтом практической психологии ГУ-ВШЭ и «Центром Кадровых Технологий — XXI век»

Компания BSSL начала сотрудничество с Институтом практической психологии ГУ-ВШЭ и «Центром Кадровых Технологий — XXI век»

Институт практической психологии ГУ-ВШЭ (ИПП), компания BSSL (портал bss-around.ru) и «Центр Кадровых Технологий — XXI век» (ЦКТ) объявляют о начале сотрудничества.

Целью взаимодействия партнеры видят повышение уровня знаний и профильных навыков слушателей института и клиентов BSSL. В рамках сотрудничества планируется проводить открытые семинары, факультативы, а также совместные исследовательские и консалтинговые проекты.

Александр Ларионов, генеральный директор BSSL: «Для нас большая честь, что Институт практической психологии ГУ-ВШЭ пригласил нас к сотрудничеству. Чем больше информации о возможностях сервиса будет у клиентов, тем эффективнее они смогут использовать его инструменты».

Тахир Базаров, д.п.н., научный руководитель ИПП ГУ-ВШЭ, учредитель ЦКТ: «Сетевой анализ для организаций — это будущее управленческого консалтинга. Отрадно, что в России есть команда настоящих профессионалов в этой области. Уверен, что нас ждет плодотворное сотрудничество с BSSL как в области обучения, так и практических проектов».

Первый семинар, посвященный исследованиям социальных сетей организации, и практике использования сетевого анализа для принятия управленческих решений, пройдет 1 декабря в ГУ-ВШЭ. Спикеры - Александр Ларионов и Андрей Скворцов, генеральный директор компании «Меркатор», консультант BSSL.

Регистрация на www.bss-around.ru.

BSSL — инновационная консалтинговая компания, проводит оценки персонала и компаний (анализ социальных сетей, 360 градусов) на основе собственной системы онлайн-оценки BSS-Around.ru. Компания — автор методики «Азимут». Работает в России и США.

Институт практической психологии ГУ-ВШЭ предлагает образовательные программы по практической психологии (организационная психология, управление персоналом, подбор персонала, психологическое консультирование, психотерапия). Образовательные программы Института предоставляют своим слушателям последипломное (послевузовское) обучение в междисциплинарной области, на стыке практической психологии, бизнеса и менеджмента.

Центр Кадровых Технологий – XXI век - российская компания, проводит программы корпоративного обучения, корпоративные тренинги, направленные на эффективное использование человеческого ресурса в рамках делового взаимодействия. Ведущие направления деятельности центра в области управленческого и кадрового консалтинга – формирование кадровых служб организаций.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Производители товаров и услуг, Психология

Ньюсмейкер: BSSL — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...