Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:27, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427311
23.11.2015 14:52
Консультации.
Просмотров всего: 2865; сегодня: 2.

Духовые шкафы Neff по цене изготовителя

Духовые шкафы Neff по цене изготовителя

Человек, решивший купить духовой шкаф, сталкивается с огромным количеством моделей, представленных на рынке. Многие из них выглядят привлекательно, однако далеко не все способны стать по-настоящему незаменимым помощником на кухне. Добротное изделие на протяжении долгих лет должно неизменно радовать вас бесперебойной работой и качественно приготовленными блюдами. Наиболее высоким требованиям современных хозяек отвечают духовые шкафы Neff.

Продукция известного немецкого бренда относится к премиум-классу и соответствует высоким стандартам качества, действующим в ЕС. Стильный дизайн сочетается в ней с широкой функциональностью, что позволит вам радовать родных и друзей как простой ежедневной пищей, так и сложными блюдами ресторанного уровня. Неудивительно, что техника Neff пользуется устойчивым спросом у жителей западноевропейских стран.

Почему хозяйки выбирают духовые шкафы «Нефф»?

1. Широкий набор опций, недоступных для техники бюджетного сегмента:

Режим Circo Term позволяет одновременно запекать или тушить три совершенно разных блюда, не смешивая их запахи. Гарнир, мясо и десерт готовятся в течение часа.

Функции FullSteam и VarioSteam созданы специально, чтобы готовить на пару, с сохранением в продуктах максимума витаминов и полезных веществ.

Фирменную дверцу Hide можно целиком задвинуть под рабочую камеру. Хозяйке обеспечен беспрепятственный доступ к шкафу и противням.

Эргономичная дверная ручка Slide – поворачивается в наиболее удобное положение для захвата, снижая нагрузку на кисть руки.

Автоматическая очистка EasyClean удаляет внутренние загрязнения посредством пара.

2. Премиум-класс. Бытовая техника Neff имеет достаточно высокую стоимость, однако цена полностью оправдана ее качеством, долговечностью и безотказностью. Духовки Neff – это широкий и уникальный набор функций для того, чтобы приготовление сложных блюд было максимально простым.

3. Эксклюзивный эргономичный дизайн. Каждый встраиваемый духовой шкаф Neff разрабатывается немецкой компанией с учетом высоких требований хозяек к внешнему виду кухонной техники. Это позволяет духовкам «Нефф», выполненным в классической цветовой гамме (стекло черного цвета плюс детали из нержавеющей стали серебристого оттенка), идеально подходить под кухни в любом стиле.

4. Высококачественная сборка. Производство духовых шкафов «Нефф» соответствует мировым стандартам. Вся механика и электроника продуманы до мелочей, крепежные элементы не теряют функциональности годами.

5. Экономичность. Энергоэффективность духовых шкафов «Нефф» относится к классу «А». По сравнению с традиционной техникой они потребляют на 30% меньше электроэнергии.

6. Удобные размеры. Покупатель может подобрать духовой шкаф Neff в соответствии с размерами своей кухни. Компактные изделия имеют средний объем духовки 45 л, а полноразмерные – 71 л.

С помощью продукции Neff хозяйка может полностью оборудовать свою кухню бытовой техникой элитного класса. В каталоге компании – широкий выбор встраиваемых приборов: духовые шкафы, микроволновые печи, варочные панели, вытяжки, холодильники, морозильники.

Качество продукции «Нефф» подтверждается растущим спросом покупателей, а также победами в международных конкурсах. Приобретая изделия немецкой компании, вы на долгие годы решаете проблему приготовления сложных блюд в домашних условиях. Эта техника никогда не подведет вас и станет достойным помощником на кухне.

Купить духовой шкаф Neff в интернет-магазине NF-Moscow

Вам нравится техника Neff, но вы не знаете, где купить ее по приемлемой цене? Сделайте это на сайте нашего интернет-магазина!

Мы официально представляем компанию Neff в России.

Вся продукция реализуется по ценам изготовителя.

На любой прибор распространяется долгосрочная гарантия производителя.

В пределах Москвы доставку осуществляем бесплатно.

Мечтаете оснастить свою кухню надежной, долговечной и эстетичной техникой? Изделия немецкой компании «Нефф» – вне конкуренции! Проконсультируйтесь со специалистами интернет-магазина NF-Moscow и оформите заказ прямо на сайте.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Бытовая техника и электроника
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Брис — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...