Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:21, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
27.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3406; сегодня: 1.

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» получила статус Hewlett-Packard Preferred Partner 2010

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» получила статус Hewlett-Packard Preferred Partner 2010

В ноябре 2009 года компания НР присвоила «ЛАНИТ-Поволжье» партнерский статус - HP Preferred Partner 2010. Данный статус является гарантией высокого профессионального уровня специалистов компании «ЛАНИТ-Поволжье» и результатом достигнутых успехов в выполнении проектов на базе решений и оборудования НР.

Компания НР очень внимательно относится к выбору партнеров для сотрудничества. Только те компании, которые поддерживают все стандарты качества НР и располагают сертифицированными специалистами, становятся партнерами НР.

Компания ЛАНИТ имеет статус НР Gold Preferred Partner. На базе компании «ЛАНИТ-Поволжье» работает Авторизованный Сервисный Центр HP, специалисты которого выполняют гарантийный, постгарантийный ремонт и сервисное обслуживание серверов, систем хранения данных и периферийного оборудования НР. Теперь ЛАНИТ-Поволжье, региональное предприятие ГК ЛАНИТ в Нижнем Новгороде, имеет самостоятельный статус Hewlett-Packard Preferred Partner 2010.

«ЛАНИТ-Поволжье» соответствует новому статусу НР Preferred Partner по всем критериям, имеет успешный опыт использования технологий и оборудования вендора в различных проектах, предлагает своим клиентам современные решения в соответствии с уникальными потребностями их бизнеса. «ЛАНИТ-Поволжье» выполняет как комплексные проекты по созданию серверных, систем хранения данных, так и поставку оборудования. Предлагаемые ИТ-решения заказчики «ЛАНИТ-Поволжье» могут посмотреть на демонстрационных стендах, на практике оценив преимущества работы с оборудованием НР. Сертифицированные специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» оказывают консультационные услуги и услуги поддержки, гарантируя высочайший уровень профессионализма.

Статус HP Preferred Partner обеспечивает компании «ЛАНИТ-Поволжье» поддержку производителя на всех уровнях, в том числе право постоянного доступа к информации о новейших разработках НР, право на участие в маркетинговых кампаниях, а также предоставляет возможность предлагать заказчикам специальные цены.

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье»: «Полученный статус подтверждает наш опыт и профессионализм в выполнении проектов на базе технологий и оборудования HP. Партнерство с HP гарантирует нашим клиентам лучшие цены и полную техническую поддержку. Мы не останавливаемся на достигнутом: в наших планах - продолжение развития компетенций HP и получение статуса Gold Preferred Partner по специализации».

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России. Более подробная информация и новости, посвященные этому событию, российской истории НР и знаковым продуктам четырех последних десятилетий, а также конкурсы и викторины на специальном юбилейном сайте www.hp40.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отмечающая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

http://www.lanit.ru

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

«ЛАНИТ-Поволжье» успешно работает на рынке системной интеграции и инженерных услуг Приволжского Федерального округа с 2001 года и в настоящее время является одним из лидеров ИТ-отрасли региона.

«ЛАНИТ-Поволжье» предоставляет полный комплекс услуг по созданию, модернизации и технической поддержке инженерной и ИТ-инфраструктуры компаний.

http://www.lanit.nnov.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Праздники, памятные даты, юбилеи, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область, Новгородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...