Сегодня четверг, 18.04.2024, 15:37, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427093
01.03.2016 13:34
Новости.
Просмотров всего: 2439; сегодня: 1.

Новый учебный год в MosBuild School

Новый учебный год в MosBuild School

Площадка активного образования MosBuild School для архитекторов и дизайнеров традиционно будет работать в дни проведения крупнейшей в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild с 5 по 8 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Мастер-классы в рамках программы проведут известные специалисты, преподаватели вузов и эксперты профессионального сообщества.

В этом году Генеральным Партнером Школы выступит компания Egger.

5 апреля программу MosBuild School открывает выступление дизайнера Ольги Вареник на тему: «Дизайн интерьера индустрии HoReCa. Самые частые ошибки дизайнеров при проектировании отелей и ресторанов».

В тот же день Станислав Орехов презентует свой «Антикризисный дизайн интерьера. Как российским дизайнерам покорить иностранный рынок и выйти на конкурентный уровень объектов».

Во второй день выставки, 6 апреля, запланированы ключевые мастер-классы программы. Архитекторы Сергей Эстрин и Константин Левин расскажут, как действовать в сложившейся экономической ситуации. Их выступление посвящено теме: «Архитектор VS кризис: новые возможности и приемы, идеи и материалы. Российские и зарубежные производители и подрядчики, разумная экономия и многое другое».

Программу продолжает мастер-класс дизайнера Анны Муравиной «Чем и как вдохновляться в дизайне, тренды и тенденции развития, новинки». В ходе выступления она расскажет, как совместить логику и чувства, разобраться в новинках и тенденциях рынка, о том как искать вдохновение и расти профессионально. У гостей также будет возможность познакомиться с именной коллекцией обоев, тканей и ковров, выпущенных под брендом Anna Muravina.

Итальянский дизайнер Марко Визмара, основатель и руководитель Studio D73, откроет учебный день 7 апреля. Тема его выступления: «Ключи эффективного общения: путь от маленькой до большой Студии». На мероприятии речь пойдет о способах обратить внимание на свои проекты - одном из важнейших этапов на пути к преобразованию маленького бюро в большую архитектурную студию. Марко Визмара рассмотрит практические примеры делового взаимодействия Studio D73, руководителем которой он является.

Следующее вступление дизайнера и декоратора Ольги Валле посвящено «Современным трендам ламинированных напольных покрытий».

Программу продолжит один из самых ожидаемых преподавателей MosBuild School дизайнер и декоратор Елена Теплицкая. В своей лекции на тему «Завершающий декор или точки i» она расскажет о том, что может являться декоративной доминантой в проекте, какие цвета и фактуры уместны в декоре в разных случаях, и как с помощью деталей создать особую атмосферу и придать проекту неповторимость.

Завершает учебный день мастер-класс архитектора Бориса Уборевич-Боровского и выступление маркетолога в области дизайна интерьера и архитектуры Евгения Тюрина по теме «Как стать уникальным на рынке дизайна интерьера и увеличить продажи».

8 апреля представитель архитектурного бюро IND Architects Амир Идиатуллин расскажет об «Оптимизации строительства и инвестиций с помощью информационного моделирования сооружений (BIM)». Этот мастер-класс станет завершающим мероприятием школы MosBuild 2016 года.

Приглашаем практикующих и начинающих дизайнеров, архитекторов, а также студентов профильных вузов приобрести новый опыт и вдохновение на обучающих мероприятиях выставки MosBuild.

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте выставки MosBuild.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Конкурентоспособность, Мероприятия, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ITE Moscow — 71 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...