Сегодня пятница, 19.04.2024, 20:53, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
10.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3290; сегодня: 1.

«Техтелеком» - пять лет успешной работы на компьютерном рынке

«Техтелеком» - пять лет успешной работы на компьютерном рынке

Нынешней осенью компания «Техтелеком» отмечает пятилетний юбилей своей деятельности на отечественном рынке. Компания была образована 15 декабря 2004 года, основными направлениями ее деятельности в настоящий момент является продажа компьютерных комплектующих и аксессуаров, периферии, аксессуаров, расходных материалов.

В 2006 года был создан отдел сетевой продажи, что позволило компании начать продвижение продуктов на корпоративный рынок. С 2008 года компания вступила в новый этап развития, расширяя присутствие на рынке, осваивая новые виды деятельности и совершенствуя механизмы управления.

В настоящий момент компания «Техтелеком» является современной торговой компанией с разветвленной структурой бизнеса, отвечающей мировым стандартам. За пять лет своей деятельности на рынке предприятие завоевало признание многих корпоративных клиентов, занимающих хорошие позиции на рынке. За пятилетний опыт работы сотни клиентов оценили качество продукции, предлагаемой нашей компанией, и высокий уровень сервиса.

В 2007 году компания внедрила информационную систему управления на базе 1С Торговля и cклад 7.7 для более удобной работы современного предприятия, предназначенная для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и настраиваемости, система позволила выполнять все функции учета - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных ведомостей и аналитических отчетов. Основным назначением установленных средств работы с распределенными информационными базами стала организация единой системы автоматизированного учета, предназначенная специально для фирм имеющих территориально удаленные объекты: филиалы, склады, пункты приема заказов и иные подобные подразделения.

В конце 2008 года копания приняла участие в стратегически важной 19-ой компьютерной выставке Softool, на которой продемонстрировала свои последние достижения..

Сегодня, система сбыта компании «Техтелеком» включает в себя интернет-магазин и розничный пункт продажи компьютеры и комплектующие в Москве. В нашем ассортименте — комплектующие, периферия, оргтехника, аксессуары, расходные материалы и сетевое оборудование от крупнейших мировых производителей.

Генеральный директор компании Мальчуков Е.Е. так прокомментировал предстоящее событие: «За пять лет работы в данной области, наша компания достигла определенных результатов, которыми в целом мы довольны. Сегодня мы стоим на пороге подведения итогов и осмысления дальнейшего пути. Подводя итоги прошедшего года, хочется особо отметить помощь сотрудников компании, оказанную в период нестабильности и финансовых затруднений в стране. Мы надеемся, что предстоящий год станет более плодотворным для нашей компании. Мы планируем начать внедрение ERP-системы, которая является необходимым условием для работы современной компьютерной фирмы».

Розничные магазин имеет удобное территориальное расположение, работает без выходных и готов предложить весь ассортимент товаров, представленных в прайс-листе. Опытные консультанты помогут выбрать нужное оборудование по оптимальным ценам, проведут проверку и настройку. С 2009 года в компанию внедрена кредитная система оплаты. Для тех, кто предпочитает делать покупки, не отходя от компьютера, — Интернет-магазин, находящийся по адресу http://www.textelecom.ru/.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Техтелеком» осуществляет продажу компьютерной техники и комплектующих на протяжении 5 лет. На сегодняшний день в каталоге компании представлено это более 10 000 наименований товаров от ведущих мировых производителей. Все компьютеры и комплектующие, продажа которых осуществляется нашим интернет магазином сертифицирована, прошла тщательную проверку. Интернет магазин «Техтелеком» реализует компьютеры и комплектующие по выгодным на рынке ценам.

Приглашаем к сотрудничеству крупные организации и компании, которым предоставляются индивидуальные скидки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Исследования, статистика, аналитика, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Техтелеком
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...