Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.03.2016 14:17
Консультации.
Просмотров всего: 2763; сегодня: 3.

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Зиларт” открылись продажи квартир в новых лотах №3 и №6. Стоимость квартир начинается от 6 млн.руб. На настоящем этапе строительства предоставляются скидки до 6,5%.

Лот №3 спроектирован архитектурной мастерской “Евгений Герасимов и партнеры”. Данный лот представляет собой 9-секционный 14-этажный монолитный жилой дом, под которым будет размещен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 398 машиномест.

К реализации в лоте №3 в ЖК “Зиларт” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 40 до 88 кв.м. Стоимость квартир начинается от 7,1 млн. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2017 года.

Проектом предполагается интересное трехцветное решение фасадов с применением клинкерного кирпича терракотового, серо-бежевого и темно-серого оттенка.

Также, уже стартовали продажи квартир в лоте №6, представляющем собой 14-секционный монолитный жилой дом переменной этажности 14-5 этажей. К реализации в данном лоте представлены как квартиры студийного типа, так и одно-, двух-, трех- , четырехкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 105 кв.м. Стоимость квартир начинается от 6 млн. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2017 года.

Лот №6 в ЖК “Зиларт” – проект архитектурной студии Speech. С одной стороны дом выходит на пешеходный бульвар, с другой — на автомобильную магистраль. Это комплекс квартального типа с внутренним замкнутым двором, внутри которого располагаются прогулочные зоны и детские площадки, в том числе входящие в состав встроенного детского сада.

В архитектурном решении этого проекта подчеркивается преемственность конструктивистской архитектуры самого ЗИЛа. В качестве основного облицовочного материал используется клинкерный кирпич, цвет которого градиентно меняется от терракотового к светлому.

Также, покупателей могут заинтересовать квартиры в ранее выведенных в продажу лотах № 4, 5.

Жилой комплекс арт-класса «Зиларт» - один из самых ярких проектов настоящего времени, расположенный всего в 5 км от центра столицы и Кремля, в пойме Москвы-реки. Заняв площадь в 65 гектар, он объединит комплекс публичных пространств, почти миллион квадратных метров жилых площадей, а также социальные, культурные, образовательные и развлекательные учреждения, созданные в едином архитектурном стиле.

Жилая часть застройки будет расположена в уютной тихой зоне, деловая и досуговая часть разместятся в районе пешеходного бульвара, по размерам и концепции сопоставимого с Монпарнас в Париже или Ла Рамбла в Барселоне. Пространства для спорта и отдыха будут находиться вдоль набережной и на территории обширного городского парка, для них отведена площадь в 20 га.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...