Сегодня пятница, 19.04.2024, 11:07, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427348
16.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3138; сегодня: 1.

НПО «Компания СИВИК» выбирает портал DeskWork для организации совместной работы сотрудников с корпоративной информацией

НПО «Компания СИВИК» выбирает портал DeskWork для организации совместной работы сотрудников с корпоративной информацией

Компания Softline сообщает об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в НПО «Компания СИВИК» (г. Омск). Портал предоставил сотрудникам доступ к информационным ресурсам организации и сделал их совместную работу более эффективной.

Сразу же после внедрения в компании «Сивик» портала DeskWork на нём были настроены модули «Универсальный новостной информер», «Адресная книга» и «Графическая структура компании».

«Универсальный новостной информер» позволяет отображать разнообразную справочную информацию: курсы валют, пробки, информацию о погоде и пр. Модуль использует информацию из открытых интернет-источников. Модуль максимально экономит интернет-трафик путем кэширования данных на сервере DeskWork: информацию из Интернета получает только сервер по настраиваемому расписанию (например, 4 обновления в день), а сотрудники получают информацию с сервера DeskWork, без отправки запросов в Интернет.

Модуль «Графическая структура компании» отображает взаимосвязи подчинения между подразделениями. С помощью этой структуры сотрудники могут получить информацию о ФИО руководителя подразделения, количестве сотрудников в отделе, узнать адрес расположения подразделения. Узел подразделения или отдела, отображенный в графической структуре компании, предоставляет возможность перехода по гиперссылкам на страницу подразделения, либо на страницу его руководителя. Модуль получает исходную информацию в каталог Active Directory, а также позволяет вносить информацию вручную.

«Мы работаем с разными поставщиками, и выбор в пользу тех или иных программных решений приходится делать постоянно. С компанией Softline мы сотрудничаем уже около трех лет, профессиональный уровень ее сотрудников и ассортимент предоставляемых продуктов и услуг нас полностью устраивает. Softline нам предложила корпоративный портал DeskWork как средство организации совместной работы сотрудников с информацией. Сейчас продукт введён в эксплуатацию, многие процессы формализовались, а сотрудники компании получили информационные сервисы и удобное средство совместной работы с информацией», – говорит Соснов С.Л., ИТ-руководитель НПО «Сивик».

О НПО «Компания СИВИК»

НПО «Компания СИВИК» производит балансировочные станки, гидравлические автоподъемники, рихтовочные стенды (оборудование для кузовного ремонта), диагностическое оборудование, оборудование для обслуживания автомобилей (Express Service), верстаки, шиномонтажное оборудование. НПО «Компания СИВИК» один из немногих российских производителей, который контролирует весь научно-производственный цикл: от идеи, до конечного продукта, что является лучшей гарантией качества.

В 2007 году начат выпуск 3-х новых моделей балансировочных стендов -SPUTNIK, ALPHA и GALAXY, разработанных на базе микрокомпьютеров собственного производства. Полное обновление модельного ряда завершается в 2008 году выпуском модели APOLLO. В серийное производство запущен гидравлический автоподъемник "Ермак-30000" для грузовых автомобилей.

Оборудование реализуется через дилерскую сеть по всей России, а также на Украине, в Белоруссии и Казахстане, а с 2007 года - в Западной Европе.

Предприятие сертифицировано на соответствие международной Системе менеджмента качества ISO:9001.

О DeskWork

DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Омская область
Сайты столиц субъектов РФ: Омская область - Омск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...