Сегодня четверг, 25.04.2024, 06:35, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
27.07.2016 14:56
Новости.
Просмотров всего: 1870; сегодня: 2.

«Миэль-Франчайзинг»: Основные принципы лидерства

«Миэль-Франчайзинг»: Основные принципы лидерства

Весной 2016 года компания «Миэль-Франчайзинг» вошла в пятерку наиболее прибыльных, проверенных и перспективных франшиз России в разделе «Услуги для населения» самого престижного рейтинга в области франчайзинга – топ-100 лучших франшиз РФ в 2016 году по версии федерального портала БиБосс.ру. Летом 2016 года франшиза «Миэль» вошла в первую пятерку одного из самых престижных рейтингов – топ-25 самых лучших франшиз по версии Forbes. Вот уже второй год подряд компания «Миэль-Франчайзинг» занимает в рейтинге четвертое место и остается единственным представителем рынка недвижимости.

О том, что было сделано в непростых экономических условиях, чтобы сохранить лидерство франшизы «Миэль», рассказывает Роман Мурадян, управляющий директор «Миэль-Сеть офисов недвижимости».

Несмотря на непростую ситуацию на рынке недвижимости, прошлый год для компании «Миэль-Франчайзинг» оказался активным и успешным. Во многом за счет продуманной и подкорректированной с учетом новых реалий стратегии работы на 2015-2016 гг.

Одним из нововведений стало внедрение в офисах сети системы аукционных методов продаж. Реализация объектов методом аукционных продаж позволяет максимально точно определить стоимость недвижимости и сократить сроки экспозиции объектов. Все это стимулирует проведение сделок на вторичном рынке.

Был усилен территориальный принцип развития франчайзинговой сети и основной акцент сделан на открытии офисов в спальных районах Москвы и в крупных городах Московской области и других регионов России. Мы целенаправленно смещаемся из центральных районов ближе к спальным районам столицы, где стоимость открытия и содержания офиса ниже, а прибыль может быть даже выше, чем в центре города.

Выстроили прямое взаимодействие между нашими франчайзинговыми офисами и объектами «Миэль-Новостройки». Благодаря этому все офисы получили возможность работать с объектами первичного рынка Московского региона.

Кроме того, в прошлом году был организован Центр межрегиональных сделок для проведения сделок любого уровня сложности между разными городами. Сегодня уже полностью отлажена система передачи клиентов между офисами и партнерами «Миэль» по всей России. Большой поток клиентов – это покупатели из Уральского региона, Сибири и Дальнего Востока, приобретающие недвижимость в Москве или на юге страны, в Сочи или Крыму.

Особое внимание сегодня также уделяется повышению качества работы агентов – мы усовершенствовали систему отбора, адаптации и обучения сотрудников. В структуре «Миэль-Франчайзинг» была введена новая позиция – менеджер по набору и адаптации риэлторского состава, знающий все особенности ведения бизнеса по модели франчайзинга и оказывающий всестороннюю помощь hr-менеджерам во франчайзинговых офисах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...