Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:36, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
17.10.2016 00:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 6314; сегодня: 1.

В Петербурге выбрали «Шефов года»

В Петербурге выбрали «Шефов года»

10 октября в Санкт-Петербурге на сцене театра «Буфф» состоялась Х Юбилейная церемония награждения лауреатов Независимой бизнес-премии «Шеф Года», организатором которой ежегодно выступает Группа проектов Chief Time: федеральный бизнес-клуб и журнал «Человек Дела».

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии "Шеф Года" стала уникальным событием, которое собрало на одной площадке более 500 гостей - руководителей компаний, первых лиц администрации города и общественных ассоциаций и союзов, представителей деловой и светской элиты Санкт-Петербурга.

Независимая бизнес-премия «Шеф Года» ежегодно проходит при официальной поддержке Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, а так же других ведущих общественно-деловые структуры Санкт-Петербурга.

Праздничное настроение вечеру уже во время приветственной части задали резиденты Петербургского Comedy Club, которые поведали собравшимся гостям о десятилетней истории премии, представленных номинациях и номинантах, провели розыгрыши призов от партнеров Премии. Затем все гости проследовали в зал, где состоялась официальная часть торжественной церемонии.

Открыл церемонию награждения Эльгиз Идрисович Качаев - глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. В своем выступлении он отметил значимость Премии «Шеф Года», которая поощряет руководителей предприятий Санкт-Петербурга за существенные управленческие решения и развитие проектов, способствующих развитию города и общества в целом, тем самым вдохновляя представителей бизнес-сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса.

Атмосферу торжественной церемонии поддержал неподражаемый и харизматичный ведущий – Михаил Смирнов, артист музыкально-драматического театра, главный режиссёр театра «Буфф».

Бесспорно, самым важным моментом торжественной церемонии стало объявление лауреатов ежегодной Независимой бизнес-премии "Шеф Года".

В этом году победителями Премии в основных номинациях стали:

Номинация Заслуженный Шеф

Фомичев Анатолий Николаевич - Генеральный директор Санкт-Петербургского ОАО "Красный Октябрь"

Штокбант Исаак Романович - создатель и художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф»

Номинация Молодой Шеф

Тагинцев Денис Евгеньевич - генеральный директор, совладелец танцевальных клубов GallaDance в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени

Номинация Шеф-Прорыв

Жеребцов Олег Викторович - Основатель и генеральный директор фармацевтической компании Solopharm (ООО «Гротекс»)

Шереметьев Александр Паисович - Генеральный директор ООО "Группа НМП" - управляющей организации ЗАО "Нева металл посуда"

Номинация Шеф-Инновация

Лопота Александр Витальевич – Директор-главный конструктор Государственного научного центра Российской Федерации «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики»

Филиппов Роман Петрович - Генеральный директор ПАО «Силовые машины»

Номинация Шеф-Импортозамещение

Борисов Александр Алексеевич - Генеральный директор ООО «Научно-технологическая фармацевтическая фирма «Полисан»

Иванова Татьяна Львовна - Генеральный директор российской производственной компании торговой марки Stayer

Номинация Шеф-Публичность

Окрепилов Владимир Валентинович - Генеральный директор Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области» (ФБУ «Тест-С.-Петербург»), академик РАН

Номинация Шеф-Забота

Касумова Марина Константиновна - Управляющий Группой компаний Меди, Генеральный директор ЗАО «Меди»

Номинация Шеф-Меценат

Медведев Михаил Анатольевич - Генеральный директор группы строительных компаний «ЦДС»

В ставшей уже традиционной номинации Выбор бизнеса, где лауреат определяется из числа всех номинантов 2016 года, вышедших в финал конкурса, путем открытого интерактивного голосования бизнес-сообщества непосредственно в рамках Торжественной церемонии, заслуженную победу одержал Пивоваров Максимилиан Александрович - Генеральный директор ООО «Кидбург».

Конечно же, главной интригой вечера стало награждение лауреатов в номинации Шеф Десятилетия. Лауреаты в данной номинации определялись Экспертным советом исключительно из числа лауреатов Премии «Шеф Года» предыдущих лет (2007–2015гг), продолжающих активно и системно развиваться в выбранном направлении деятельности, внедряя новые идеи, подходы и решения в бизнес-управлении, которые планомерно повышают эффективность действующей системы и выводят её на качественно новый уровень. И мы рады поздравить Алексеева Сергея Павловича - Президента Всемирной Ассоциации выставочной индустрии и Соловейчика Кирилла Александровича - Президента ОАО «Ленполиграфмаш» с присуждением гордого звания Шеф Десятилетия.

Изящная интрига и яркий вкус победы. Невозможно не узнать вдохновляющую атмосферу ежегодной премии «Шеф Года». На вечере царила атмосфера торжественности, праздника, веселья и бурных эмоций. Зал затихал на секунду, потом взрывался бурными аплодисментами. Звучали многочисленные поздравления, напутствия, торжественные речи, как в адрес победителей, так и в адрес организатора премии – Группы проектов Chief Time.

В рамках церемонии состоялся благотворительный аукцион, на котором были представлены следующие лоты: футболка с автографом Виктора Файзулина, полузащитника, игрока сборной России по футболу, кинохлопушка фильма «Отец и сын» с автографом Александра Сокурова и автографом Игоря Каленова, форменная футболка сотрудника Уголовного розыска с автографами исполнителей главных ролей сериала «Убойная сила». Все вырученные на аукционе средства были переданы в Лахденпохский детский дом.

После окончания официальной части, многие из гостей не спешили расходиться, а общение продолжалось уже в более узких и неформальных кругах, наслаждаясь эксклюзивным фуршетом от ресторанной группы Паруса, который порадовал гостей креативным разнообразием и нестандартной подачей блюд.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Рейтинги, премии, награды, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург, Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты моногородов субъектов РФ: Карелия Республика - Лахденпохья
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Журнал Chief Time — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...