Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:15, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428557
19.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3220; сегодня: 1.

Компании «БФТ» и КЦ «Система» приняли решение об объединении

Компании «БФТ» и КЦ «Система» приняли решение об объединении

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) и Закрытое акционерное общество «Координационный центр «Система» (КЦ «Система») объявляют об объединении для работы на рынке консалтинга и информационных технологий для региональных и муниципальных органов власти. Соответствующее соглашение было подписано 30 декабря 2009 года.

Целью объединения компаний является создание и предоставление руководству региональных и муниципальных органов власти максимально эффективных информационно-методологических инструментов для осуществления функций государственного/муниципального управления.

В результате объединения компаний на рынке появляется крупнейший поставщик комплексных ИТ-решений для финансово-экономических органов регионов и муниципальных образований, а в течении ближайших лет и для других отраслей государственного и муниципального управления.

По словам генерального директора Компании БФТ Александра Моносова «... достижение столь амбициозных целей станет возможным за счет объединения давно зарекомендовавших себя методических разработок КЦ «Система» и передовых технологических решений БФТ. Объединение экспертизы, ресурсов и уникального опыта двух компаний позволит уже в ближайшее время предложить руководству органов государственного и муниципального управления новые продукты и услуги, которые будут способствовать эффективному решению самых сложных задач регионального развития и повышения качества жизни населения».

Развитие информационных систем будет продолжено на платформе решений БФТ, разработка и продвижение аналитических и методологических продуктов будет осуществляться вновь созданной совместной компанией.

Комментируя намерения объединить усилия двух компаний, Президент КЦ «Система» Вера Радина отметила: «Разработки КЦ «Система» и Компании БФТ получили широкое признание и распространение среди финансово-экономических органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. В объединенную компанию КЦ «Система» привнесет методологические разработки и консалтинговую экспертизу, а БФТ - промышленные технологии, опыт разработки и широкого тиражирования программных продуктов. Пользователям методик и программных продуктов БФТ и КЦ «Система» станет доступно все лучшее, что есть у обеих компаний. Поддержка и сопровождение существующих продуктов КЦ «Система» будет осуществляться в полном объеме».

О БФТ

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.

Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 33 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Генеральный директор: Моносов Александр Наумович

Родился в 1970 году в Ленинграде, закончил в 1993 году Санкт-Петербургский Технический Университет, в 2002 году – Международный банковский институт. В 1994 – 2002 годах работал в банках Национальный Кредит и Интурбанк. В 2002 году создал и возглавил компании БИС Северо-Запад и БСС Северо-Запад, продвигающие современные информационные решения для банковского и финансового сектора в Северо-Западном регионе России и странах СНГ. С 2009 года возглавляет БФТ.

О КЦ «Система»

Координационный центр «Система» специализируется на научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах в области автоматизации процессов управления государственными и муниципальными финансами. Компания создана в сентябре 1997 года.

Президент: Радина Вера Анатольевна

Закончила Хабаровский институт народного хозяйства и Нью-Йоркский университет. Доктор экономических наук, профессор Международной академии бизнеса. Занимала ответственные должности в Министерстве топливной промышленности РСФСР, Госснабе и Минстройдормаше СССР. Работала Вице-президентом АО «Траст» и заместителем председателя правления банков «Российский кредит» и «Всероссийский банк развития регионов». С 1997 года Президент КЦ «Система».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Бюджетные и Финансовые Технологии — 470 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...