Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:27, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
18.11.2016 09:27
Новости.
Просмотров всего: 2355; сегодня: 1.

Два проекта, реализованных пресс-службой Мытищинской теплосети, вышли в финал конкурса «МедиаТЭК»

Два проекта, реализованных пресс-службой Мытищинской теплосети, вышли в финал конкурса «МедиаТЭК»

Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб федеральных и федеральных компаний ТЭК и региональных администраций МедиаТЭК проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Для специалистов по связям с общественностью компаний, работающих на предприятиях топливно-энергетического комплекса, это главная профессиональная отраслевая премия.

Заявку на получение премии подали пресс-службы предприятий из более чем 30 регионов Российской Федерации.

Московскую область представляла и вышла в финал конкурса пресс-служба предприятия-лидера в области теплоснабжения – АО «Мытищинская теплосеть».

Проекты, реализованные пресс-службой АО «Мытищинская теплосеть», представлены среди проектов пресс-служб региональных компаний ТЭК в номинациях «Современное производство и развитие ТЭК» и «Социальная и экологическая инициатива».

В частности, проект в номинации «Социальная и экологическая инициатива», посвященный участию АО «Мытищинская теплосеть» во Всероссийском Фестивале энергосбережения «Вместе ярче», получил предварительную высокую оценку жюри, и был выставлен в финал конкурса со статусом «Рекомендовано жюри».

Мероприятия фестиваля были направлены на популяризацию среди жителей городского округа Мытищи энергоэффективного образа жизни. Коллектив пресс-службы под руководством заместителя генерального директора по связям с общественностью АО «Мытищинская теплосеть» О.В. Милановой провел огромную информационную работу по популяризации внедрения энергосберегающих технологий. Было проведено 8 круглых столов, Дни открытых дверей на предприятии, панельная дискуссия для жителей по энергосбережению, что и было отражено в представленном проекте. Рекомендуя представленный проект, жюри отметило содержательность проведенной работы и профессионализм сотрудников пресс-службы АО «Мытищинская теплосеть».

Большая работа пресс-службы АО «Мытищинская теплосеть», представленная в номинации «Современное производство и развитие ТЭК», посвящена реализации двух информационных кампаний, которые проводились в течение всего года.

Первая социально – информационная кампания посвящена повышению платежной дисциплины физических лиц с целью выполнения обеспечения исполнения обязательств перед государством по оплате поставляемых природных ресурсов.

Вторая - информационно-разъяснительная кампания о ходе модернизации системы теплоснабжения городского округа Мытищи и внедрении передовых энергосберегающих технологий, позволяющих каждому жителю рационально управлять потребляемым теплом и существенно снижать оплату за потребленный коммунальный ресурс.

Победителей финала должно определить открытое голосование, доступное на сайте организаторов конкурса. Победителем станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов в финале. Награждение победителей состоится в рамках Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики Enes, который пройдет в Москве с 23 по 25 ноября 2016 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, СМИ, медиа, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Мытищинская теплосеть — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...