Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:48, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
21.11.2016 22:21
Новости.
Просмотров всего: 5620; сегодня: 1.

Всеукраинской премией «Украинский Национальний Олимп» награждены лучшие компании по итогам 2016 года

Всеукраинской премией «Украинский Национальний Олимп» награждены лучшие компании по итогам 2016 года

Экспертный Совет премии «Украинский Национальный Олимп» определил первых Лауреатов среди отечественных компаний по итогам этого года. Основываясь на показателях, которые предоставили номинанты, а также информации из открытых источников (СМИ, специализированные форумы, потребительские опросы), эксперты выбрали лучшие бренды и компании, которые динамично развиваются, отличаются уникальными масштабными проектами, успешно работают в различных сегментах отечественной экономики. В октябре и ноябре профессиональной премией были отмечены:

КНЛ Девелопмент, г. Киев, в номинации «Компания международного образца, надежность и стремительное развитие». КНЛ Девелопмент -- застройщик с многолетним опытом в сфере строительства малоэтажных домов. Наиболее значимыми проектами компании являются ЖК "Almond Apartments" и ЖК "Urban Ranch", концепция которого основана на экологичности, создании пейзажной зеленой парковой зоны и уникальной архитектурной среды в стиле “городского ранчо”.

Агентство недвижимости «РЕАЛ КОМ КИЕВ» награждено в номинации «Риелтор года». Компания предоставляет информационные услуги в многих сферах украинского рынка недвижимости, специализируется на аренде, покупке и продаже всех видов недвижимости, сотрудничает с известными отечественными застройщиками, постоянно увеличивает объем услуг и проводит полное юридическое сопровождение на всех этапах проведения сделок.

ЖК «Ренессанс», г. Запорожье, в номинации «Премиум жилье: современный стиль, доступные цены, благоприятная экология». Этот современный престижный комплекс построен и введен в эксплуатацию компанией ООО «СПС-Инвест». Основными преимуществами новостройки являются соблюдение сроков сдачи, развитая инфраструктура, выбор планировок собственниками квартир, благоустроенная придомовая территория и озеленение, а также расположение в экологически чистой парковой зоне.

Петровский квартал, г. Киев, в номинации «Самый масштабный жилой комплекс в Украине». Один из наиболее крупных в стране семейный жилой комплекс закрытого типа, который расположен в экологически чистом районе, в пригороде Киева. Семейные ценности – это приоритет в развитии комплекса, где действует прогрессивная инфраструктура, а также собственная культурная программа, построены многочисленные спортивные площадки, детсадики и начальная школа, рестораны, а также налажена круглосуточная охрана придомовой территории.

Первая транспортная компания «PRIME”, Харьков, в номинации «Перевозчик года». Компания занимается грузовыми перевозками, транспортной логистикой, экспедированием, имеет широкую сеть филиалов и АЗС, собственные автопарк и станцию технического обслуживания. Существенными преимуществами компании является десятилетний опыт работы, практика международных перевозок, профессиональная команда и собственная система образования персонала “Prime Academy”.

Woodplast, Харьков, в номинации «Лидер отрасли: террасные и фасадные системы». За 10 лет работы на рынке компания создала дилерскую сеть, собственную техническую службу поддержки, предоставила своим клиентам широкий выбор фасадных и террасных систем различного класса по оптимальным ценам.

Професиональные премии Business Olimp Awards основаны в 2005 году и охватывают шесть отраслей отечественной экономики. Премией «Украинский Национальный Олимп» ежегодно награждаются наиболее заметные и значимые проекты, компании, бренды украинского бизнеса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты столиц субъектов РФ: Запорожская область - Запорожье
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Украина - Харьков
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...