Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:44, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
23.11.2016 08:56
Консультации.
Просмотров всего: 4519; сегодня: 1.

EnglishDom запустил новую онлайн-платформу обучения английскому языку и дарит год бесплатно

EnglishDom запустил новую онлайн-платформу обучения английскому языку и дарит год бесплатно

Лидер российского рынка онлайн-обучения английскому языку компания EnglishDom запустила курс для самостоятельного изучения “Английский Онлайн” и дарит всем желающим 1 год подписки. Каждый урок курса повторяет структуру урока с живым преподавателем, равномерно развивает навыки чтения, говорения, аудирования и письма. Это решит проблемы мотивации и эффективности, которые возникают у пользователей онлайн-сервисов в сфере образования.

Новые курсы разрабатывали с сентября 2015 года, общие инвестиции составили $ 500 000. Для компании это внушительная сумма, так как средства собственные, без привлечения внешних инвесторов. Над курсами работала команда высококлассных программистов (платформа полностью самописная) и команда методистов, которые разработали уникальную структуру и методику уроков.

Курс “Английский Онлайн” представляет собой систему из трех (четвертый дорабатывается) уровней: базовый (Elementary), разговорный (Pre-Intermediate), средний (Intermediate). На каждом из которых вам предлагают пройти 25 онлайн уроков, состоящих из грамматических тем, связки тем по схожести, а также, что очень важно, повторения уже пройденного материала в новом контексте. При этом повторения присутствуют в рамках как отдельного уровня, так и всего курса.

Каждый урок состоит из 8 этапов, которые логично продолжают друг друга, чтобы по окончанию вы точно выучили грамматический материал, слова и сумели использовать полученные знания в речи. Вы начинаете обучение с визуального словаря, затем вас ждет теория с видео-объяснением, закрепление на практике, просмотр видео с заданиями по этой теме, интерактивные упражнения, фразы для диалога с тренировками по ним и даже сам диалог с озвучкой реплик второго собеседника. В конце — тест для проверки знаний.

Каждая грамматическая тема привязана к разговорной, чтобы появлялись ассоциации, и вы воспринимали и запоминали материал как в реальной ситуации из жизни. Например, конструкция I did (Past Simple) изучается с разговорной темой на прошедшее время: что произошло вчера, позавчера, год назад. При этом вы не встретите скучных и сухих грамматических терминов при объяснении, вас ждут простые и понятные объяснения с параллелями из русского языка. Ведь русский — для нас родной, поэтому это самый доступный и понятный инструмент при объяснении.

Практика и еще раз практика

На любом этапе обучения вас ждут увлекательные упражнения, которые выглядят как игра. Один клик — и вы уже на следующем задании. Минимум теории и максимум практики, чтобы у вас выработался навык использования новых знаний. Структура, много практики и повторение — ключевые моменты, которых так не хватает остальным сервисам онлайн-обучения.

Что такое EnglishDom

EnglishDom — ведущая в СНГ онлайн школа английского по скайпу. Основатель EnglishDom Максим Сундалов решил не останавливаться на занятиях по скайпу и придумал онлайн курс в 2014 году и в 2015 принялся за реализацию. Сейчас у сервиса 30 000 пользователей и цифра стремительно растет.

В онлайн-сервисе EnglishDom 125 уроков, 15 000 тренировок, 150 тем по грамматике. Заниматься можно как бесплатно в разделе тренировки, так и купить премиум подписку. До 28 декабря 2016 года EnglishDom дарит всем желающим 1 год подписки по промокоду “Английский Онлайн”.

Максим Сундалов, руководитель EnglishDom: “EnglishDom единственная школа, которая предлагает сразу три обучающих продукта, рассчитанные на разный уровень подготовки и разную платежеспособность: английский по Skype, разговорные клубы и курс “Английский онлайн”, стоимость которого составляет всего 75 рублей в месяц. Мы уверены, что уникальная структура курса исправит одну из главных проблем всех сервисов — низкую вовлеченность пользователей и быструю потерю мотивации. Попадая к нам, ученик окунается в мир английского и не выходит из него, пока не выучит».

Как начать обучение

После регистрации на сайте EnglishDom, пользователь попадает в личный кабинет, где интерактивный помощник — робот Роби определит уровень знаний, интересы и цель обучения и предложит индивидуальную программу, по завершению которой выдается электронный сертификат и бейдж на Linkedin. Можно также закрепить навыки на разговорном клубе или индивидуально с преподавателем по Skype.

Как получить год английского бесплатно

Зарегистрируйтесь на сайте EnglishDom и пришлите с почты регистрации письмо на адрес promo@englishdom.com с кодовой фразой “Английский Онлайн”, после чего вам на 12 месяцев откроют доступ к курсам и всем полезным материалам.

О школе EnglishDom

Онлайн школа английского языка EnglishDom — лидер в своей отрасли, основана в 2010 году. В штате 200 преподавателей. Обучили английскому языку по Skype (Скайп) 10 000 студентов. Творческая и позитивная команда EnglishDom вдохновляет учеников выучить английский и свободно на нем заговорить! Личный преподаватель и менеджер школы, бесплатные разговорные клубы с носителем языка и онлайн курс помогут влюбиться в английский язык и овладеть им за год.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: EnglishDom — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...