Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:42, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.11.2016 16:20
Консультации.
Просмотров всего: 4240; сегодня: 1.

Комплексная уборка коммерческих помещений от компании «Клинтайм54»

Комплексная уборка коммерческих помещений от компании «Клинтайм54»

Если вы находитесь в поиске подрядчика для выполнения клининговых работ на разовой или ежедневной основе в Новосибирске, то вам необходимо рассмотреть в качестве опытного и надежного партнера клининговую компанию «Клинтайм54».

Профессиональная уборка – это совокупность организационных мероприятий и технологических процессов уборки/чистки/мытья/ухода, которые являются обязательной частью эксплуатации объектов недвижимости, направлены на обеспечение безопасного и привлекательного для человека уровня чистоты и санитарного состояния.

При профессиональном подходе к клинингу необходимо знать, что существует своя специфика по технологиям уборки для объектов недвижимости из различных сфер деятельности:

• объекты общественной сферы (административные здания, бизнес-центры, банки, торговые объекты и офисы продаж, спортивные и образовательные учреждения, театры, кинотеатры и т.д.);

• объекты бытовой сферы (коттеджи, квартиры);

• объекты индустриальной сферы (производственные помещения и офисы);

• объекты медицинской сферы.

Понимая задачи уборки для каждого объекта индивидуально, специалисты компании «Клинтайм54» изначально выясняют тип необходимой уборки помещения:

1. Уборка на разовой основе: генеральная, после строительства/ремонта, после пожара, затопления, переезда и т.п.

2. Регулярная уборка: ежедневная, с определенной частотой в неделю. Может проводиться один или несколько раз в сутки в зависимости от проходимости помещения и требований заказчика к чистоте.

В зависимости от объекта уборки специалисты «Клинтайм54» рекомендуют проводить ежедневную уборку в виде основной и/или поддерживающей.

Важно понимать, что основная уборка заключается в подготовке помещения к рабочему дню и состоит в наведении чистоты и порядка во всех помещениях/участках. Ее чаще всего проводят до или после рабочего времени организации. А при круглосуточной работе ее проводят периодически в течение суток.

Поддерживающая уборка осуществляется для поддержания определенного уровня чистоты помещения (визуальной и гигиенической) в течение всего рабочего дня на наиболее посещаемых участках (н/пр. входная зона, санузлы).

Грамотная комбинация данных видов уборки и понимание клининговых технологий при ежедневном обслуживании позволяет добиваться экономии затрат на клининговые услуги при требуемом уровне качества услуг уборки.

Разобраться с особенностями клининговых услуг можно на сайте компании «Клинтайм54».

Справка о компании:

Компания «Клинтайм54» предоставляет услуги профессиональной уборки в Новосибирске с 2007 года. Специализация - оказание комплекса клининговых услуг для юридических лиц, по уборке помещений и территорий объектов большой площади и проходимости. Благодаря такому опыту клиенты получают комплекс услуг, соответствующий высоким стандартам качества клининговых работ по разумным ценам.

Перечень услуг, заказ уборки и обратного звонка доступен на сайте.

Постоянные клиенты, заказывающие услуги компании «Клинтайм54» несколько лет подряд: Новосибирский театр оперы и балета, Новосибирская филармония, парфюмерный супермаркет «Золотое яблоко», Сеть магазинов МОНРО, Музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова и др.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 28, офис 208.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клининг, Недвижимость коммерческая
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск

Ньюсмейкер: Клинтайм54
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...