Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:27, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
01.12.2016 16:03
Новости.
Просмотров всего: 2348; сегодня: 1.

Tessa заботится о будущем нашей планеты

Tessa заботится о будущем нашей планеты

Вот уже несколько лет компания Syntellect принимает участие в международной акции День без бумаги (World Paper Free Day). Акция объединяет компании всего мира под лозунгом «Научимся использовать бумагу рационально!», чтобы рассказать о своём опыте применения безбумажных технологий.

Одним из эффективных способов сокращения использования бумаги является внедрение систем автоматизации. В этом году компания Syntellect поделилась своим опытом в области информационных технологий со студентами Московского колледжа бизнес-технологий. Специалистами Syntellect был разработан курс лекций «Современные системы электронного документооборота».

В рамках лекций были рассмотрены виды систем автоматизации и цели их внедрения. Диана Сираева, руководитель направления по развитию бизнеса компании Syntellect, познакомила студентов с текущими трендами в области цифровизации бизнеса. Студенты на лекциях изучили основные понятия систем электронного документооборота, узнали как оценить эффективность внедрения систем и рассмотрели специфику внедрения СЭД в банковской системе.

В практической части занятий студенты ознакомились с одной из современных российских систем электронного документооборота – Tessa. Каждый студент выбрал определенную роль в организационной структуре крупной компании: руководитель департамента, специалист договорного отдела, бухгалтер, юрист и т.д. Обучающиеся создавали задания на согласования, самостоятельно настраивали и визуализировали маршруты движения документов. По итогам занятий, используя интерактивные диаграммы в отчетах на платформе Tessa, были оценены активность и «успеваемость» каждого департамента.

Студенты высоко оценили дружелюбный интерфейс, удобство и простоту в работе с платформой Tessa.

Платформа Tessa – универсальная и быстрая платформа для создания решений по автоматизации документооборота в организациях любых масштабов и в различных сферах бизнеса. Tessa уже используют такие компании как ВТБ24, Агентство по страхованию вкладов, ГК Дикси, СК «Транснефть», Л’Этуаль, банковская группа СМП и другие.

Внедрением системы занимается как сам разработчик – компания Syntellect, так и группа компаний-партнеров. Syntellect постоянно совершенствует свой продукт, развивает технологии безбумажного обмена документами и знакомит с ними новые поколения пользователей, заботясь о будущем нашей планеты.

Компания Syntellect (ООО «Синтеллект») - коллектив профессионалов в области автоматизации предприятий. «Синтеллект» работает на рынке оказания услуг в области ИТ с 2006 года, основным направлением деятельности компании является внедрение электронного документооборота, автоматизация бизнес-процессов и интеграция приложений на различных платформах.

На основе опыта создания более 200 автоматизированных решений различного масштаба и в различных сферах бизнеса была разработана платформа для автоматизации задач документооборота Tessa, которая на протяжении последних нескольких лет деятельности компании является основным инструментом автоматизации документооборота и интеграции приложений. Специалисты Syntellect обладают глубокой экспертизой в сфере финансов, банков, страхования и ритейла.

Среди заказчиков Syntellect: ГК «Агентство по страхованию вкладов», Группа компаний Дикси, НПФ Сбербанка, Мособлбанк, СМП Банк, СК Транснефть, СК «Открытие-страхование», Л’Этуаль, Allianz, Peugeot Citroen Rus, Japan Tobacco International и др.

ГБПОУ «Московский колледж бизнес - технологий» создан на основании решения Исполнительного комитета Московского городского Совета депутатов трудящихся в 1976 году. Реализуемая в настоящее время политика колледжа в сфере образовательных, информационных, в том числе Интернет - технологий, направлена на формирование новых профессиональных и личностных качеств выпускников колледжа, отвечающих динамично меняющейся номенклатуре специальностей на рынке труда. Интернет - технологии рассматриваются как информационный ресурс, как средство коммуникации, получения личностно мотивированной информации, самовыражения, в том числе в сфере предпринимательства и досуга.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Syntellect — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...