Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:10, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
01.12.2016 19:01
Консультации.
Просмотров всего: 3300; сегодня: 1.

Как не ошибиться с выбором наушников для бега

Как не ошибиться с выбором наушников для бега

Спорт дарит множество положительных эмоций, однако нередко он связан с преодолением себя: боли, лени, отчаяния. Гораздо проще и приятнее совершать новые спортивные прорывы и рекорды, когда в наушниках играет любимая музыка. Наушники для бега стали настоящей сенсацией в мире фитнеса. Они навсегда избавили поклонников спорта от необходимости путаться в проводах и носить с собой тяжелые гаджеты, а также позволили по-новому взглянуть на занятия, которые раньше могли казаться скучными и монотонными.

На что обращать внимание, выбирая наушники для бега?

Сегодня на рынке множество гаджетов, которые идеально подойдут, как для интенсивных занятий в зале, так и для утренних пробежек. Выбирая модель, вам стоит обратить внимание на следующие характеристики:

• Наушники обеспечивают отличное качество звука, а также оснащены удобными и надежными кнопками для переключения треков и регулировки громкости.

• Дополнительный плюс — оснащение наушников встроенным микрофоном.

• Наушники достаточно легкие и удобные — из-за них не начинает болеть голова и уши.

• Они плотно держатся и не слетают, даже если пробежаться или попрыгать или подергать.

• Девайс радует вас своим внешним видом. Здорово, если в линейке есть разные цвета, из которых вы можете выбрать свой любимый.

• Идеально, если наушники устойчивы к поту и влаге. Высший пилотаж — если в них можно посещать бассейн.

Какие модели наиболее востребованы?

Конечно, наиболее комфортная модель — беспроводные наушники. Чтобы свести к минимуму вероятность выпадения, рассмотрите модели с клипсами, которые надежно крепятся за ушную раковину. Однако если этот вариант покажется вам непривлекательным или некомфортным, вы также можете отдать предпочтение вакуумным наушникам.

Сегодня на рынке также имеются водонепроницаемые модели наушников на клипсах, которые помимо всего прочего можно использовать в бассейне. Такая возможность очень приятна, ведь тренировки по плаванию часто бывают довольно монотонными, однако до недавнего момента плавательных наушников попросту не существовало.

Сколько должны весить наушники для фитнеса?

Огромный минус для наушников данного вида — большая масса. Такой недостаток создаст дискомфорт даже при непродолжительном ношении, не говоря уже о длительной тренировке или часовой пробежке. Стоит отдавать предпочтение моделям, вес которых не превышает 20 г. — они практически не будут ощущаться. Дополнительный комфорт создадут крепления из мягкого и приятного коже силикона. Не стоит выбирать модели из жесткого пластика они могут натереть нежную кожу за ушами.

Как правило, в комплекте с гарнитурой идет несколько пар сменных накладок разного размера, чтобы вы могли подобрать свой идеальный калибр и занимались с максимальным комфортом.

Какой бренд лучше выбрать?

Одной из самых популярных моделей фитнес-наушников 2016 года стали беспроводные наушники на клипсах Canyon CNS-SEP1B.

Эти сверхлегкие наушники обладают рядом преимуществ, важнейшее из которых — очень удачный баланс между ценой и качеством. За вполне вменяемые деньги можно приобрести действительно высококлассный гаджет, который прослужит долгие годы.

Приятно, что модель выполнена в нескольких цветовых решениях. На свой вкус вы можете выбрать желтые, синие или зеленые наушники, которые будут идеально сочетаться с вашей спортивной экипировкой и на каждой тренировке радовать вас своей яркостью.

Наушники оснащены встроенным микрофоном, а также обеспечивают очень чистое и качественное звучание вашей любимой музыки.

Клипсы, с помощью которых модель надежно крепится за уши, сделаны из очень мягкого материала, что гарантирует абсолютный комфорт при носке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Canyon — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...